sirius2OOO, посиб прога работает хотя былобы лучше если сразу передавала из папки игры, приложения ну как я слышал такой проги нет? Ну и на этом посибо
Не получается разобраться с прогой. Запускаю, только две пустые панели. выбираю подключение - локальное - тоже ничего. Кстати, меняется название панели с неподкл. на локальное и только. Может я чего не так делаю? К790, версия 3.0
4 дек 2007 в 14:36