у меня стоит русская версия 3.0 но когда ковыряюсь в папке system/ams постоянно выдает ошибку:( я начинаю сомневаться- может это демо? выложите пожалуйста еще раз линк на закачку этой версии 176х220 тело к750
у меня стоит русская версия 3.0 но когда ковыряюсь в папке system/ams постоянно выдает ошибку:( я начинаю сомневаться- может это демо? выложите пожалуйста еще раз линк на закачку этой версии 176х220 тело к750
24 дек 2007 в 03:14