Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
vimol, Папка system скрытая поэтому не можешь зайти. Нажми свойства и убери галочку "скрытая" или "Hidden", потом сможешь войти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
Hottaby4
24 дек 2007 в 03:14
Открываю txt фаил. А там одни крякозябры. Кодировку вроде менял но там очень много вариантов. Все перевирать -долго. Как быть?
*
vimol
24 дек 2007 в 04:51
Здрасте всем! На к790 ни Opera 2.05 ,ни МЕ не вижу папку MSEMS. Подскажите почему
*
Unicode
24 дек 2007 в 05:21
)(ottaбы4, ставь UTF-8, он покатит в большинстве случаев
*
Hottaby4
24 дек 2007 в 06:35
Unicode, не не катит :(
*
Misha21
24 дек 2007 в 12:33
vimol, Дык там ее и нету :-D
*
Misha21
24 дек 2007 в 12:38
vimol, Я свою флешку вставлял в к750, што б файлы копировать, вот после этого у меня появилась папка MSEMS, дык я ее удалил, а зачем она мне?
24 дек 2007 в 12:40 / Misha21 (1)
*
karbonel
24 дек 2007 в 13:29
у меня стоит русская версия 3.0 но когда ковыряюсь в папке system/ams постоянно выдает ошибку:( я начинаю сомневаться- может это демо? выложите пожалуйста еще раз линк на закачку этой версии 176х220 тело к750
*
vimol
24 дек 2007 в 18:20
Misha21, спасибо,что отозвался! Я папку sistem открыть не могу. А в к750 заглянул - там MSEMS и увидел.
*
vimol
24 дек 2007 в 18:34
Misha21, а не знаешь - что сделать, чтобы sistem открыть? И что такое FTP-клиент? А как ты свою флешку в к750 запихал?
*
Lakos
25 дек 2007 в 08:40
Не отображает картинки, мр3 не воспроизводит,а должен!
*
Мятный
25 дек 2007 в 11:01
Lakos, этож с какого перепуга? Если хочеш чтоб отображало и играло качай MiniCommander...
*
Misha21
25 дек 2007 в 15:51
vimol, Папка system скрытая поэтому не можешь зайти. Нажми свойства и убери галочку "скрытая" или "Hidden", потом сможешь войти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026