Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Ч@йниk, а ты где пытаешься их поменять? И че прога пишет на это?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
Unicode
28 дек 2007 в 22:43
И на вражеском (eng) юзать спокойно Moby Explorer 2.1 можно, менюшка понятная, и удобная.
*
Misha21
1 янв 2008 в 03:21
Unicode, Ага, и без запросов
*
Ч@йниk
1 янв 2008 в 06:05
Помогите кто-нибудь: не могу поменять свойства на читать и запись
*
WisherW
1 янв 2008 в 16:35
Ч@йниk, а ты где пытаешься их поменять? И че прога пишет на это?
*
seW61Oi
1 янв 2008 в 18:10
Человеки подскажите что нужно сделать. Я не могу попасть в папку systems Вернее попасть могу но не могу там что либо сделать. В частности мне нужно поместить файл swf туда
*
Дмитpий@
1 янв 2008 в 19:00
Ч@йниk, проверь нет ли недопустимых символов в названии файла " только angl ". Также проверь нет ли галки ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ на самой папке где лежит файл.
*
terrorrrrr
3 янв 2008 в 23:01
Народ! раскажите мне что такое ФТП,и как с этим работать?
*
Kirw81Oi
3 янв 2008 в 23:10
-vir-, фтп- это фигня, с помощью которой ты можешь залить свои файлы на сайт!
*
Kirw81Oi
3 янв 2008 в 23:13
Почему эта прога не делает скрытые файлы! Ведь в ней есь такая опция! Ваще ни одна прога такого не делает! Ни опера, ни моби эксплорер! Пачиму?
*
Мятный
3 янв 2008 в 23:15
Kirw81Oi, может потому, что твой телефон неподдерживает скрытые файлы.
*
QashQai
3 янв 2008 в 23:20
M.A.S, может он о скрытой FS?как прога Hide FS!если б её в эту прогу сунули...круто было!:)
3 янв 2008 в 23:21 / QashQai (2)
*
Eм1
4 янв 2008 в 13:42
Почему у меня когда хочу зайти в e/system/ программа просто зависает? Телефон в610
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026