Человеки подскажите что нужно сделать. Я не могу попасть в папку systems Вернее попасть могу но не могу там что либо сделать. В частности мне нужно поместить файл swf туда
Человеки подскажите что нужно сделать. Я не могу попасть в папку systems Вернее попасть могу но не могу там что либо сделать. В частности мне нужно поместить файл swf туда
28 дек 2007 в 22:43