Moby Explorer...
Все новые
Kirw81Oi, может потому, что твой телефон неподдерживает скрытые файлы.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
Unicode
28 дек 2007 в 22:43
И на вражеском (eng) юзать спокойно Moby Explorer 2.1 можно, менюшка понятная, и удобная.
Misha21
1 янв 2008 в 03:21
Unicode, Ага, и без запросов
Ч@йниk
1 янв 2008 в 06:05
Помогите кто-нибудь: не могу поменять свойства на читать и запись
WisherW
1 янв 2008 в 16:35
Ч@йниk, а ты где пытаешься их поменять? И че прога пишет на это?
seW61Oi
1 янв 2008 в 18:10
Человеки подскажите что нужно сделать. Я не могу попасть в папку systems Вернее попасть могу но не могу там что либо сделать. В частности мне нужно поместить файл swf туда
Дмитpий@
1 янв 2008 в 19:00
Ч@йниk, проверь нет ли недопустимых символов в названии файла " только angl ". Также проверь нет ли галки ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ на самой папке где лежит файл.
terrorrrrr
3 янв 2008 в 23:01
Народ! раскажите мне что такое ФТП,и как с этим работать?
Kirw81Oi
3 янв 2008 в 23:10
-vir-, фтп- это фигня, с помощью которой ты можешь залить свои файлы на сайт!
Kirw81Oi
3 янв 2008 в 23:13
Почему эта прога не делает скрытые файлы! Ведь в ней есь такая опция! Ваще ни одна прога такого не делает! Ни опера, ни моби эксплорер! Пачиму?
Мятный
3 янв 2008 в 23:15
Kirw81Oi, может потому, что твой телефон неподдерживает скрытые файлы.
QashQai
3 янв 2008 в 23:20
M.A.S, может он о скрытой FS?как прога Hide FS!если б её в эту прогу сунули...круто было!:)
3 янв 2008 в 23:21 / QashQai (2)
Eм1
4 янв 2008 в 13:42
Почему у меня когда хочу зайти в e/system/ программа просто зависает? Телефон в610
<Пред
След>
1
220
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 дек 2007 в 22:43