Архив. FRPG "Амнезия: предатель." | SEclub.org
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ситуация прояснилась. Ты явно находишся в какой-то шахте... дойдя до так называемой стены ты наткнулся на другой тунель идущий горизонтально тому из которого ты вышел. Вмести они были подобием Т-образного перекрестка . Этот тунель был освещен криво прикрепленым рядом лампочек появляющихся в одном конце и изчезающих в другом. Четко были видны крепежные балки идущие с интервалом в метра 2 или 3... Остановившийсь для обыска своих карманов, ты находиш в них несколько вещей. И тут из левого хода слышатся чьи-то голоса... -1CK!F1- ход свободный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 137
*
GnE2
ts 23 июн 2008 в 10:46
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Кромешная тьма в которой лишь тихое гудения воздуха дает знак на то что я ещё жив. Чувствуется прохлада и повышенная влажность. Острые камни впились во все тело, боль пока не ощутима, лишь покалывание, которое все быстрее и быстрее переростает в нечто более ощутимое. Сознание начинает проясняться. Тело наполняется силой. Но... но... прошлое... где оно?... Нет ни одного воспоминания. Как будто ни чего и не было. В голове лишь чистый лист вместо огромной книги жизни... -Хх... хх...- что?!... тут есть кто-то ещё ?!...
---*---
Хочиш почитать правила? Ну тогда посмотри их тут: Архив. Об игре "Амнезия"
23 июн 2008 в 12:44 / Maksim (1)
*
GnE2
ts 1 июл 2008 в 02:43
Тускло горящая лампочка пытающаяся охватить своим светом все окружающее пространство... Звук капель разбевающихся об камни ... которыми была усыпана вся земля ... Место напоминает не большой тунель с грубо вырубленными стенами... По середине на животе лежал человек... покрытый осевшей на него пылью. Он одет в серую модную кофту которая не много потрепана , в черные брюки слегка потертые от падения и лаковые туфли. Его черные волосы сильно потрепаны, на лице виднеется несколько царапин. На вытянутой оголенной левой руке на ладошке не большая рана возможно получиная от падения так же на запясте видны часы с разбитым стеклом, которое покрыто маленькими каплями свернувшейся крови. Он был безсознания но спокойно дышал, раздувая воздухом местами сухую землю возле своего лица ...
*
GnE2
ts 1 июл 2008 в 10:31
... Постепенно он зашевелился. Приоткрыл глаза и слегка приподнял голову. С правой брови медленно шла кровь к которой уже поприлепала грязь. По тунелю прошло очень слабое эхо какого-то щелчка. ( -1CKIF1- ход свободный )
*
CkiFFF
2 июл 2008 в 17:28
С некоторым трудом пытаюсь присесть,одновременно в недоумении осматриваю плохо освещенное,в неясных зыбких тенях пространство.... Мысли,бесконечные вопросы бродили в и без того плохо соображающейся,словно затуманенной голове..,"Куда же я попал?что это за странное место?что со мной?почему я ничего не помню?где я?откуда эти камни?"и многие другие...на которых как не силился мозг,так и не нашлось вразумительного,хоть какого нибудь но понятного ответа....
*
CkiFFF
2 июл 2008 в 17:42
Но наверное бесполезно во так просто сидеть и ждать...нужно же как то действовать...Может,найдется какой нибудь спасительный выход из этого странного,зловещего положения? Надо двигаться,искать хоть что нибудь,не сидеть...встав,постоянно спотыкаясь об неровные,острые камешки,прохожу несколько неуверенных шагов по отношению к неясной,слабо видимой стене...или что это показалось?Мелькнула спасительная мысль...может за ней где то вырублен проем,дверь...1§
2 июл 2008 в 17:49 / CkiFFF (1)
*
GnE2
ts 3 июл 2008 в 00:12
Среднего роста, худощавого тело сложения, уже не мало потрепанный человек двинулся вперед. Кровь идущая из правой брови уже свернулась и присохла оставив свой тонкий след до гладко выбретого подбородка, на другой стороне лица красовались три царапины которые как видимо сделаны чей-то рукой. Его серо-голубые глаза устремили свой взор в перед пытаясь разглядеть мутнеющиеся детали. Не смотря на разбитое стекло часы все ещё тикали и эти стуки были похожы на удары маленького сердца... тик... тик... тик... тик...
*
CkiFFF
3 июл 2008 в 23:03
Все так же иду вперед,напряженно вглядываясь в окружающую темноту,тускло освещаемуюся лампочкой...И снова сомнения густой паутиной обволокли меня,гложа душу..."А туда ли иду я?...Быть может выход находится в другой стороне ,совсем не в том направлении...И почему,почему я по прежнему совершенно ничего не помню? как я сюда попал? Кто я вообще,как зовут меня?"...В нерешительности приостановившись,в вспышке мгновенно озарившейся мысли оглядываю себя...Так,так серая кофта,черные брюки...быть может в карманах есть нечто...что приблизит разгадку,или по крайней мере поможет припомнить,хоть какая то пустяковая вещь,даже простая ручка...Тут же шарю в своих же карманах,вытряхивая,стараясь не упустить ничего из виду. ..
*
GnE2
ts 5 июл 2008 в 01:57
Ситуация прояснилась. Ты явно находишся в какой-то шахте... дойдя до так называемой стены ты наткнулся на другой тунель идущий горизонтально тому из которого ты вышел. Вмести они были подобием Т-образного перекрестка . Этот тунель был освещен криво прикрепленым рядом лампочек появляющихся в одном конце и изчезающих в другом. Четко были видны крепежные балки идущие с интервалом в метра 2 или 3... Остановившийсь для обыска своих карманов, ты находиш в них несколько вещей. И тут из левого хода слышатся чьи-то голоса... -1CK!F1- ход свободный
*
CkiFFF
5 июл 2008 в 23:18
Найденное добро лишь еще более запутало происходившуюся,и без того непонятную ситуацию...Так,в одном из карманов нашлась ампула для инъекций,заполненная какой-то прозрачной бесцветной жидкостью,с еле видимым кодом в виде цифр...а также сложенная вдвое бумажка в клетку..на ней неразборчивым почерком было что то выведено...В окружающем меня вокруг сумраке смысл большей части слов,к сожалению,разобрать так и не удалось... Немного повертев предметы в руках,со вздохом убрал их обратно в карман...Надо будет попозже этим заняться,если получиться выбраться из этого склепа, конечно...
*
CkiFFF
5 июл 2008 в 23:53
Через несколько мгновений острый слух уловил где-то вдалеке,в левой стороне чей-то разговор...Господи,неужели здесь есть другие люди? Первой мыслью было побежать на звуки голоса,дать о себе знать...но здравый смысл все же взял верх над первичным порывом...Что если эти люди имеют какое-то прямое либо косвенное отношение к тому положению,в которое я оказался?Как они тогда отнесутся к моему появлению?А если они еще и вооружены?...нет.,надо сначала разведать их намерения,возможно удаться подслушать разговор... Так и нужно будет сделать.. Постоянно крадучись,стараясь держаться в наименее всего освещенной лампами стороне,почти в мраке,не спеша приближаюсь к источнику звуков где то слева... По пути подбираю несколько не очень больших,но все ж увесистых камней...Не бог весть какое оружие,но все же...2§
*
GnE2
ts 7 июл 2008 в 00:54
Некоторое время назад...
*
GnE2
ts 7 июл 2008 в 01:20
Совсем темно... Но в этой темноте есть человек... Точнее молодая девушка... Она лежит на боку ... который уже начинает болеть от образовавшихся синяков... Об остальном сказать сложно... слишком темно... Не понятно не место, не её внешний вид и не то что её окружает. Очнувшийсь она пугается но через некоторое время берет себя под контроль. Проведя рукой возле себя приходит понимания того что она лежит на хорошо вытаптонной земле и... ручка... её рука точно наткнулась на веревочную ручку какого то предмета.... Наверно это сумочка... а может шнур от фанарика... Подул влажный и прохладный ветер... Теперь все в её руках... CooldER ход свободный ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024