Парень - эгоист. Как быть? | SEclub.org
Парень - эгоист. Как быть?
Все новые
Пeппoчka,я знаю,что это нелегко,но нужно снять розовые очки и ты поймешь,что он будет просто пользоваться тобой!и теперь вопрос-тебе оно такое надо?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
Пeппoчka
ts 23 июн 2008 в 18:54
Парень - эгоист. Как быть?
Суть дела в том что я влюбилась в парня,он на два года старше меня,я за ним готова на край света,но в нем есть один минус он ЛИЦЕМЕР, наговорит с три короба,а я как дура каждый раз ему верю,люблю его...Что мне делать?Как быть?
*
Loreleja333
23 июн 2008 в 19:06
Пeппoчka, а в чем проблема-то? Ты хочешь его разлюбить или наоборот, чтобы он был с тобой?
*
Laska5
23 июн 2008 в 19:09
Пeппoчka,я думаю он не оценит,что ты готова за ним на край света.Поменяй тактику.Сделай вид,что стала к нему равнодушной.Они этого не любят.
*
Пeппoчka
ts 23 июн 2008 в 19:11
Nadin!,я хочу быть с ним но он не воспринимает меня в серьез,я бы хотела его разлюбить,но сердцу не прикажешь...
23 июн 2008 в 19:13 / Пeппoчka (1)
*
Пeппoчka
ts 23 июн 2008 в 19:15
Laska5, спасибо за совет:)
*
Loreleja333
23 июн 2008 в 19:17
Пeппoчka, лицемер- это не тот человек, который достоин внимания. Не боишься что он всем вот также с три короба наговорит о тебе?
*
Пeппoчka
ts 23 июн 2008 в 19:26
Nadin!, может ты сейчас подумаешь,что я дурочка,но когда я рядом с ним,мне всё равно на всех и вся,я как отключаюсь от всего мира. Не боюсь.
*
_Samka
23 июн 2008 в 19:44
Пeппoчka, ну тогда и обсуждать нечего!что сделать,если он не любит тебя?!ремнями же не привяжешь,любовь зла...посторайся его забыть
*
anerm
23 июн 2008 в 20:02
Пeппoчka, любовь способна ослепить человека , так что он теряет здравый рассудок и даже самые грамотные советы могут казатся неприемлимыми ,для человека находящегося в данной конкретной ситуаци . Поэтому в первую очередь нужно вернуть здравомыслие и выход сам откроется :-)
*
X@ЛEP@
25 июн 2008 в 02:11
Пeппoчka,я знаю,что это нелегко,но нужно снять розовые очки и ты поймешь,что он будет просто пользоваться тобой!и теперь вопрос-тебе оно такое надо?
*
Alias13
27 июн 2008 в 13:39
Пeппoчka, даже если ты с ним останешься,то ты готова постоянно выслушивать его недовольства тобой,первой мириться и тому подобное. Ведь он никогда не пожертвует своими интересами ради тебя. НИКОГДА. Ты на это готова?
*
Oks
27 июн 2008 в 19:22
Совет-бежать от него и не оглядываться!!! И чем дальше,тем лучше будет для тебя. А то потом будет поздно. Проверено на себе. Не смогла вовремя понять что за человек и уйти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024