Парень - эгоист. Как быть? | SEclub.org
Парень - эгоист. Как быть?
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Пeппoчka
ts 27 июн 2008 в 20:16
У меня открылись новые обстоятельства с этим парнем!!!:(Кстати его зовут Ваня.Он нравится мне,ему нравится моя лучшая подруга(тоже Юля),ей нравиться его лучший друг(Леха)а Лехе нравлюсь я...Я не вижу выхода из этой ситуации,может вы найдете решение???
*
Alias13
28 июн 2008 в 13:09
Пeппoчka, любовный четырехугольник...ну и ну... Ну если ему нравится твоя подруга...был бы хорошим парнем-можно было бы побороться...но а так...как и многие советуют,не стоит с ним заводить серьезные отношения...и подругу убереги от такого ""счастья""...
*
Alias13
28 июн 2008 в 13:14
Пeппoчka, а вот с Лешей.. Если не хочешь ссориться с подругой,то игнорируй Лешины знаки внимания... Ну а если он разонравится подруге... Можешь попробывать построить с ним что-то...ну если ты экстремалка, конечно :)
*
Пeппoчka
ts 28 июн 2008 в 16:27
Alias13,моя подруга Юля,призналась в своих чувствах Леше,но он ей очень тактично и мягко отказал... Она делает вид что ничего не произошло,но я же вижу как ей плохо,и я не смогу начать строить отношения,на её глазах,на чужом горе счастья не построишь...
*
Пeппoчka
ts 28 июн 2008 в 16:31
Alias13,Вообще я очень гордая девушка,но с Ваней моя гордость ушла с того момента как я с ним познакомилась,и это действительно грустно,мне все об этом говорят,и думают что я просто сошла с ума,но как говорится чужую беду,руками разведу.что мне делать??:(
*
Deidra
28 июн 2008 в 19:14
Пeппoчka, попробуй представить, что вы прожили вместе лет 10, и всё это время ты терпишь его невнимание, прощаешь измены, делаешь вид, что не замечаешь лжи. И всё это время чувствуешь боль. Готова? Тогда борись за своё <<счастье>>.
*
Alias13
5 июл 2008 в 17:00
Пeппoчka, ну я говорила,что можешь попробывать с Лешей,если он подруге разонравится. А про Ваню... Если ты мазохистка- то вперед строить с ним отношения. Или вариант- влюби его в тебя... Это очень сложно... Но разные случаи бывают
*
Madam Elenka
23 июл 2008 в 13:02
Пeппoчka, все они такие! Ненавижу их.плак.Но и люблю:)
*
Димaн#1
23 июл 2008 в 13:21
Мне не раз говорили что я эгоист и люблю только себя->и бросали меня не раз.но эгоизм исчезает когда появляются настоящие чувства к девушке.
*
-=Andrej=-
23 июл 2008 в 15:24
Laska5, ты разве парень что бы знать что парни любят? Обычно такие советы подруг приводят к ссоре с парнем. Парень и девушка рассуждают по разному.
*
-=Andrej=-
23 июл 2008 в 15:30
Пeппoчka, то что ты готова за ним на край света,парень это всегда оценит,это доказывает что ты любишь его. Парни всегда это ценят. А так как он эгоист,он сначала повыпендривается,покажит свою гордость,а потом всё наладится. Если ты послушаешь совет девушки,и станешь к нему равнодушной,он не будет тебя добиваться,он гордый,он эгоист. И вскоре ты его увидишь с другой,а сама будешь плакать и пытаться разлюбить. Решать тебе.
*
-=Andrej=-
23 июл 2008 в 15:58
Пeппoчka, я бы сказал этот парень ещё не повзрослел. Ты за ним бегаешь,ему это нравится,но он выставляет свою гордость,и это может долго продолжаться. Если ты станешь к нему равнодушна,он не будет унижаться,гордость не позволит и сразу найдёт другую. Лучший вариант найти другого парня,который оценит твою преданность,готовность бежать на край света. Парни это очень ценят,поверь.
23 июл 2008 в 16:07 / -=Andrej=- (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024