Парень - эгоист. Как быть? | SEclub.org
Парень - эгоист. Как быть?
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Principial
2 мая 2009 в 14:10
M!S!S SM!T, да нет,речь идет о парне,которого назвали эгоистом.Я до сих пор не понял,за что
*
M!S!S SM!T
2 мая 2009 в 14:33
Principial, Лицемерие и эгоизм как постоянные качества светской жизни, лицемерие и есть эгоизм, подлость... у таких людей нет чести я лично стараюсь избегать этих людей и сама пытаюсь избегать лицемерия-пока все еще получается, но от людей к сожалению ни куда не денешься просто общаясь с человеком делаешь соответственные выводы... но эта мадам их еще не сделала :pardon2:
*
Principial
2 мая 2009 в 14:37
M!S!S SM!T, правильные слова,уважаю.А скажи,почему ты считаешь,что тот парень-лицемер?Я-то думаю, что это он должен сделать выводы и отправить аффтара далекооо
*
M!S!S SM!T
2 мая 2009 в 14:43
Principial, Если бы я лично с ним бы пообщалась, может я и вообще бы так не считала! Девушка как описывает ситуацию, что он ЛИЦЕМЕР именно это слово выделяет... тем не менее это способ защиты эгоистов друг от друга! Врет да ей втри короба, она его очень любит и быть без него не может чтобы там е случилось... и спрашивает что ей делать, вот тебе рекомендация всех и каждого :) конечно не зная существенно ситуации я встаю на сторону этой мадамы
*
Principial
2 мая 2009 в 14:59
M!S!S SM!T, улыбаюсь тебе. Но объективность-тоже хорошо.Попробуй
*
M!S!S SM!T
2 мая 2009 в 15:04
Principial, А чего мне улыбаться ;) Каждый человек переваривает пищу и окисляет собственную кровь! А иметь отсутствие предвзятости беспристрастное отношение к чему-нибудь такое есть
*
Chelsky
3 мая 2009 в 13:44
M!S!S SM!T, seclub.org/forum/goto/7604447/ - девочка уже раз 20 повеситься успела от неразделенной любви :vis: , а ты ей всё советуешь, советуешь. Конечно, ее хотят использовать. Конечно, ее недостойны. А то, что она хочет на 2х фронтах сыграть, эт так, мелочи жизни :)
*
M!S!S SM!T
3 мая 2009 в 16:51
Chelsky, :vzdoh: хотела бы... уже давно бы повешалась!!! Цены себе эта гражданочка не знает!
*
Principial
3 мая 2009 в 16:53
M!S!S SM!T, а скока она стоит?
*
M!S!S SM!T
3 мая 2009 в 16:55
Principial, Чесно?! Я ей дам грош!
*
Principial
3 мая 2009 в 16:59
M!S!S SM!T, seclub.org/forum/goto/7616434/ Хорошо яблачго сказала.Как думаешь?
*
M!S!S SM!T
3 мая 2009 в 17:05
Principial, ПаРалЛеЛьНо как то :kovyr: ну знать себе цену надо :demon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024