Undercroft | SEclub.org
Undercroft
Все новые
а ссылка бы на игру не помешала...:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
DmonUS
ts 23 июн 2008 в 21:33
Undercroft
Кто гамает эту игру?Не могу пройти место,после боя со старухой и ведьмой.Есть огненный идол просит чёта(вроде ту самую холодную воду),есть статуя тож чёто просит,есть телепортатор.Что делать дальше,походу вещь какаято нужна?
*
DarKnight
26 июн 2008 в 21:01
я гамаю:) там есть статуя монаха. Покупаешь у цыгана, что рядом хлеб и сыр и подносишь их этой статуе. Откроется проход в храм монахов. Там получишь задание залить водой столпы огня. Как только всех положишь в этом подземелье найдешь там два рубина. Потом прешь к большой огненной стене, что с черепом еще. И в глазницы эти рубины вставляешь. А дальше ничего сложного на этом уровне уже не будет. Но если, что в принципе обращайся:)
*
VirtuoZZ
26 июн 2008 в 21:14
а ссылка бы на игру не помешала...:)
*
VirtuoZZ
26 июн 2008 в 21:17
4pda.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=60008 - CAB уже нашел..)
*
DarKnight
26 июн 2008 в 22:31
не знаю как у вас- я тоже качал с 4пда обновление там битое как и сама игра. Нет основной файл все таки скачать надо но вот после этого надо залезть на оф сайт и от туда уже скачать апгрейд и распаковать его в ту же папку. Все что надо заменить смело заменяйте:) а вообще игра крутая:) с утра в полную версию гамаю до этого в демку рулил. В общем советую всем:)
*
DarKnight
26 июн 2008 в 22:39
кстати совет. Найдите сначала демку и погамайте в нее. Да в ней всего лишь один ландшафт доступен зато в лесу есть алтарь который черепа принимает и +15 опыта за них дает. Если в полной версии череп после использования пропадает то в демке они остаются у тебя и ты можешь использовать их сколько терпения хватит. В общем я с демки свалил когда у меня все персы уровня 9-10 были:)
*
DarKnight
26 июн 2008 в 22:45
я сейчас в третей локалке затрял- стараюсь все квесты дополнительные выполнять...в общем кто знает как пройти квест с весенней сферой подсказывайте:) именно тот момент когда идет фраза типа "сфера становится горячей у вас в руке" :)
*
DmonUS
ts 27 июн 2008 в 01:42
DarKnight, спасибо!Не думал что два предмета нужно подовать.Буду проходить и попытаюсь до твоего уровня дойти :gy: долг платежом красен :) P.S. VirtuoZZ, зачем .cab ищеш? Могу программку (cutthecab) скинуть,если нужно конечно?!
*
VirtuoZZ
27 июн 2008 в 14:39
DmonUS, скинь, если не сложно. А то по той ссылке игра установилась, но лично у меня не запускается:(
*
DarKnight
27 июн 2008 в 17:58
я же писал уже, что нужно сделать, чтобы игра пошла если качаешь с этой ссылки:) на счет своей проблемы. Тут все прошел там короче эта сфера нужна для того чтобы лавины растапливать а в том месте она заряжается. Сейчас вот с кладбища ухожу:)
*
DmonUS
ts 27 июн 2008 в 18:35
DarKnight, не знаеш, можно ли както перса реанимировать?Здох, бедняга :( В тот момент же,хотел нажать на лоад,а нажал на сейв.А другие сохранёнки ещё в первом ландшавте :( И ещё вопрос,затупил с освобождением "ходячий деревяшки"(это в городе),важно это?А то опять в тупике получается.
*
DarKnight
29 июн 2008 в 00:48
воскресить конечно можно. У магов есть бутылочки такие желтые по 200голда покупаешь. Или если у тебя есть в команде сумонер у него с седьмого лвл есть скил воскрешающий. Какой именно квест? Что то я тебя не совсем понял
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024