Нежданные гости. Что делать? | SEclub.org
Нежданные гости. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 91
*
ШkипepCAH
ts 25 июн 2008 в 21:19
ВДРУГ приехали гости .
Ты собираешься на работу , вдруг звонок в дверь . За ней орава дальних родственников . О телефоне и телеграфе они , похоже , не знают :neja: . Послать нах ? С удовольствием бы . Но не катит - когда тебе было года 3 , вы гостили у них . ЧО ДЕЛАТЬ ?
*
meldjan
25 июн 2008 в 21:22
ШkипepCAH, о чём речь встречать гостей!
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:27
ШkипepCAH, у нас уже 2 партии таких гостей было с начала лета... :vosadok: на БЕЛЫЕ НОЧИ едут посмотреть ))) и че??? папа извозчиком по Питеру и окресностям у них работает на этот период... демонстрирую красоты земли ленинградской.... мама кухарит с утра до ночера... :mat:
25 июн 2008 в 21:27 / Lyasa (1)
*
provaider
25 июн 2008 в 21:27
ШkипepCAH, поздравляю тебя с гостями, а делать ничего не остается только, как встречать гостей, правда есть выход дверь не открывать.
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:27
ШkипepCAH, и это только наччало лета :vzdoh:
*
Cтapckpим
25 июн 2008 в 21:29
ну темку создовать не обезательно было...
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:30
ШkипepCAH, вообще, я люблю гостей... но когда они не начинают приставать... с вопросами, а помнишь, когда тебе 2 года было тебя дядя Вадик на верблюде катал??? или тетя Маша , когда тебе 3,5 года было кормила тебя своим фирменным пирогом... :figase: я ваще смутно помню период далекой юности... а тут еще с такими вопросами пристают ))) :smeh2:
*
Akaция
25 июн 2008 в 21:31
ШkипepCAH, встречать :plak: К нам обычно приезжают в пять утра.такое вот расписание поездов у них хорошее.вернее наверно не в пять,а в шесть к нам.когда они бодрые и спать не хотят эт еще хорошо.но иногда бывает хотят спать.и этих холодных людей суют ко мне в кровать :rzhu: Потому как она у мя большая.понимаете мой шок,когда вдруг рядом кто-то ложится :rzhu:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:32
Cтapckpим, классная темка ))) очень актуальная... особенно летом :yy: :kul2:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:33
Akaция, ГгГгГ.... ну... я в свою кроватку если тока сестренок могу положить с собой.... а каких-то там дядь и теть... 10колена родственников... нееее :fu:
*
GTRRR
25 июн 2008 в 21:38
Lyasa, :gy: а я был бы не против, еслиб рядом со мной легла какаянть красивенькая дальняя родственница, особенно под утро :lol:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:49
GTRRR, ГгГ... а я вот против того, что бы со мной ваще какие-то родственники спали... исключения... родители, сестры и МУЖ :lju:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024