Как привлечь народ в чат? | SEclub.org
Как привлечь народ в чат?
Все новые
мнoгoлиkий, если хочешь просто и быстро, гордо считать себя админом и всё свободное время пихать всем и всюду себя любимого - то стройте "рынок". Если хотите сделать прятное людям, чтобы о вас говорили только хорошее и при этом искренне, то стройте "оазис". Это гораздо дольше и хлопотнее, зато куда эффективнее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 22:06
J.Sam, у меня уже есть сайт и ,извени, но доступ постороним на него закрыт. :gordo:
*
rival
10 мая 2006 в 22:26
мнoгoлиkий, ты там уже модер? или ты про другой?
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 23:38
rival, :glaza: Где там?
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 23:55
Severny, ещё можно создать чат-форум на подобие британского братства. Вот только конкурентов они не любят.
*
MEDBEDb
11 мая 2006 в 06:59
Cepж28, все советуют сначала ресурс слепить, а уж после юзеров заманивать. И чтоб сразу все понеслось! Это все равно что посредь Сахары огромный рынок отстроить и покупателей дожидаться. Ресурсов по теме "развлекись" и "купи игрушки" - море. А вот тематических сайтов, куда люди не от скуки приходят, а чтоб найти что-то близкое их душе, таких очень мало. Но именно на них оседают самые приятные в общении люди.
*
MEDBEDb
11 мая 2006 в 07:01
Серж28, хочешь создать беспроигрышный проект - построй в Сахаре не рынок, а оазис. Разницу сечешь?
*
мнoгoлиkий
11 мая 2006 в 08:49
MEDBEDb, дай пример в какую сторону развиваться нужно.
*
rival
11 мая 2006 в 08:54
мнoгoлиkий, да, я тоже думаю сначала сайт нужен интересный а уже потом чат.
*
MEDBEDb
11 мая 2006 в 08:54
мнoгoлиkий, если хочешь просто и быстро, гордо считать себя админом и всё свободное время пихать всем и всюду себя любимого - то стройте "рынок". Если хотите сделать прятное людям, чтобы о вас говорили только хорошее и при этом искренне, то стройте "оазис". Это гораздо дольше и хлопотнее, зато куда эффективнее.
*
мнoгoлиkий
11 мая 2006 в 09:16
rival, для людей моего плана чат не нужен вовсе. Только форум. И я считаю что можно сделать достойный сайт-форум и без всяких загрузок, обсуждений телефонов...
*
DragoN
11 мая 2006 в 10:08
Надо помнить, что основной контингент ваперов, это молодёж- студенты, школьники. И если делать тематический уклон сайта с чатом и форумами на НЕпопулярные темы, славы не жди. И имя, звучное имя сайту нужно... Kmx, wen,.. для этого непригодны.
*
rival
11 мая 2006 в 10:11
мнoгoлиkий, может там какую нибудь халяву выкладывать регулярно, тоже поможет для увеличения числа пользователей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024