маг 8 уровня, ник такой же:) жаль, что как любая MMORPG, жрет немерено трафика:( а, ладно, у меня вопрос: где можно воды набрать? хлеба хочу испечь, там квест с сиротой есть
маг 8 уровня, ник такой же:) жаль, что как любая MMORPG, жрет немерено трафика:( а, ладно, у меня вопрос: где можно воды набрать? хлеба хочу испечь, там квест с сиротой есть
Для меня теперь метр в час это еще хорошо
16 июн 2009 в 10:25