Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
PC Game, перезайди. у меня первый раз тоже застряло

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
LegionN7
16 июн 2009 в 10:25
Всем привет, скажите мне одну вещь, какой самый слабый огненный монстр? Оч надо. Я рыцарь 7лвл, пока что:-). Пишите в приват если чё;-).
16 июн 2009 в 10:27 / LegionN7 (1)
*
Jedi Kingts
16 июн 2009 в 11:33
Рассольчиk, жду ответа. Если что скажошь когда именно можом встретися в этой игре. :-)
*
CsC74
16 июн 2009 в 13:27
Пинг 1000 нормально? У мя жопорез. Ник кстати властел!н :)
16 июн 2009 в 13:32 / CsC74 (1)
*
Jedi Kingts
16 июн 2009 в 16:46
Я в этот игру буду играть очень, очень долго. :igra2:
*
Nikoliza
16 июн 2009 в 17:00
Демон прав, кач пока не столь интересует, "тружусь" над квестами - денежку "рублю", а по-маленьку и расту ;)
*
Jedi Kingts
16 июн 2009 в 18:57
Да, я тоже на квест работаю. :igra2:
*
PC Game
17 июн 2009 в 20:03
У меня когда идёт загрузка доходит до "получение декораций 190/218" и больше не грузит
17 июн 2009 в 20:04 / PC Game (2)
*
Bитёk126
18 июн 2009 в 19:40
вчера скачал, игра :super: маг 8 уровня, ник такой же:) жаль, что как любая MMORPG, жрет немерено трафика:( а, ладно, у меня вопрос: где можно воды набрать? хлеба хочу испечь, там квест с сиротой есть
*
Bитёk126
18 июн 2009 в 19:42
PC Game, перезайди. у меня первый раз тоже застряло
*
CsC74
18 июн 2009 в 19:50
Bитёk126, 500кбайт в час это немерено? Значит ты в world of dragon не играл :ha: Для меня теперь метр в час это еще хорошо :gy:
*
Maks15
19 июн 2009 в 04:12
Внимание!!!Все,кто участвовал в моей викторине,в борьбе за статус Викторина по javа-играм - 3 (см. 1й пост) ,читать этот пост:strela: seclub.org/forum/goto/8095562/ жду всех:-)
*
Jedi Kingts
19 июн 2009 в 09:18
Бой с тиграм, это сложно. Но даёт хорошые вознагрождение. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026