Diesel3O1, лук полный отстой. Особенно учитывая что игра часто глючит и я не могу свободно выбирать цель, действия срабатывают через секунды четыре-пять, а должны сразу. Когда гром стрелой пользуюсь часто вместо того, чтобы отскочить дальше, моб которого атакую останавливается. Глюченая игра. У мя арбалет 4лвл 10лвл и 13лвл
Хм.. Я вот думаю клан инфинити попал под удар но террор готов поспорить тоже всегда были не чисты и им не чего будет не правильно если нас лишат победы
6 июл 2009 в 02:27