Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Jedi Kingts, я лучник 12лвл, на десятом уже спокойно валил тигра один :-D но щас с такими висами.. :nozh: PS ник в игре snake2, может кто и знает :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
K.A.623Oi
6 июл 2009 в 02:27
Блин игра тупит,висит!это :zhopa:
*
Heoнoeн
6 июл 2009 в 03:51
K.A.623Oi, сервер игры не перезапускали 3дня у меня тоже пинг кошмарный и героизм горит
*
CsC74
6 июл 2009 в 05:44
Jedi Kingts, я лучник 12лвл, на десятом уже спокойно валил тигра один :-D но щас с такими висами.. :nozh: PS ник в игре snake2, может кто и знает :)
*
CsC74
6 июл 2009 в 05:45
Жyтkий вoлk, блин я вчера вернулся ток и сразу такое началось. Закон подлости блин ]:->
*
CsC74
6 июл 2009 в 05:48
Heoнoeн, я на 11бил 13, ни одного очка не терял :-D на 12бью 14лвл а тигрят не могу. Зато кормить их кул :kul:
*
Diesel3O1
6 июл 2009 в 06:14
W999!, у тя лук или арбалет?
*
CsC74
6 июл 2009 в 07:08
Diesel3O1, лук полный отстой. Особенно учитывая что игра часто глючит и я не могу свободно выбирать цель, действия срабатывают через секунды четыре-пять, а должны сразу. Когда гром стрелой пользуюсь часто вместо того, чтобы отскочить дальше, моб которого атакую останавливается. Глюченая игра. У мя арбалет 4лвл 10лвл и 13лвл :-D
*
CsC74
6 июл 2009 в 07:10
Diesel3O1, какой ник в игре
*
Жyтkий вoлk
6 июл 2009 в 07:58
Очень долго ждать пока с локации на локацию переходит... (
*
Heoнoeн
6 июл 2009 в 08:07
W999!, а ты на 6уровне бил магния? :)
*
Heoнoeн
6 июл 2009 в 08:09
Жyтkий вoлk, сейчас админы смотрят бои которые были во время турнира поэтому такая шняга у всех
*
Heoнoeн
6 июл 2009 в 08:11
Хм.. Я вот думаю клан инфинити попал под удар но террор готов поспорить тоже всегда были не чисты и им не чего будет не правильно если нас лишат победы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026