Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Jedi Kingts
2 июл 2009 в 20:50
Рассольчиk, думаю тебе это надо решать. Ведь у некоторох Кланов есть свой плюсы и минусы. Вообщем бери Клан по свойму вкусу. (вот я не в каком Клане) ;)
*
Jedi Kingts
2 июл 2009 в 20:55
-DiNaMiK-, первое да. Трафик лопает очень много. А вот второе можно решить. Найди напарника и делайте самый лучшее (награда в квесте) квест. Которому одному не по зубам. А в команде самый раз. :)
*
Jedi Kingts
2 июл 2009 в 20:57
Кто можот мне помощь заказать кристалы? :pomogite:
*
LegionN7
3 июл 2009 в 04:24
Jedi Kingts, а через смс не пробовал?
*
GrafAS
3 июл 2009 в 09:02
В игре есть элитные,сильные кланы но для того чтобы в них вступить нужно пожить чуть в игре,стать сильным,храбрым воином ну и самое главное быть просто хорошим Человеком.Есть много кланов-школ и т.д.Я был в 2кланах это ДОЛГ(который мы про...) а щяс я в -={AD}=-.Я хотел вступать в ВЗ но мне сказали что надо быть героем,я и решил пойти в Ад меня там приняли отлично, потом я купил герыча и живу норм.Вот такие пироги...)
*
Jedi Kingts
3 июл 2009 в 11:14
Пробовол. Смс непосылайся. Это же для Россия, а я из Латвия :(
*
Jedi Kingts
3 июл 2009 в 11:15
GrafAS, полностю согласен с тобой. :)
*
Fanaru
3 июл 2009 в 22:03
Скачал игру загружаются персонажи 8 из 10и всё:-(
*
Dr.AxE
3 июл 2009 в 22:21
Если честно игра полный ливер
*
GrafAS
4 июл 2009 в 08:39
keнтOO7, версии послабее качай
*
PaLLe
4 июл 2009 в 08:45
чё надо сделать что бы путь героя повышался как путь огня и льда?
*
K.A.623Oi
4 июл 2009 в 08:57
Люди а где квесты на 17 левел найти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026