ToCA Race Driver 2 | SEclub.org
ToCA Race Driver 2
Все новые
Также она может называться DTM RACE DRIVER 2. Это одна и таже игра если что.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Choice
ts 10 мая 2006 в 20:27
ToCA Race Driver 2
Народ, кто нибудь играл в эту игруху, кто играл дайте знать, очень нужна помощь людей прошедших ее. Большая просьба не закрывать тему до выяснения моего вопроса!!!
*
Choice
ts 10 мая 2006 в 20:32
Также она может называться DTM RACE DRIVER 2. Это одна и таже игра если что.
*
Driver
10 мая 2006 в 22:33
" ""Р";$"щІ"""цІЉЂ""S("""" "vВ Мелодии - <a href="/old/melodies.php?mod=zvuchki_i_frazy">Звуки, Фразы, SMS, Будильн
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 03:59
Driver, проблема заключается в следующем-немогу пройти дальше 26 процев, там где миссия со Стелланом и цезарем, что там надо делать?
*
Driver
11 мая 2006 в 07:06
Choice, ну как что, Ты должен их ,,сделать""- тобиш обогнать.Универсального лекарства здесь нет,нужно хорошо управлять машиной,что не всегда получается.Ты чем рулишь? клава,джой,руль?если клава то это очень хреново.Я все автосимы прохожу на джое типа плейстейшен,там есть такие грибочки-аналоговые стики,вот ими очень хороше контролировать угол поворота руля.Ну а управлять машинами в этой игре я б сказал не очень просто,я тебя понимаю.
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 08:08
Driver, управляю я с клавы, но ты меня не понял, я их делал во всех трех трассах чемпионата (приходил первый на всех трэках), только толку то игра дальше не продвигается.... Как я только уже непробовал проходить этот чемпионат, и вторым приходил во всех гонках и третьем, даже незнаю что и делать.. А ты игру прошел полностью или нет?
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 08:10
у меня стопор на 26% прогресса, а дальше ни как. Я еже даже подумываю о том что это глюк в игрушке.
11 мая 2006 в 08:11 / Choice (1)
*
Driver
11 мая 2006 в 08:40
Choice, сценарий игры я прошел полностью,но игра продолжается,мне предложили чемпионат по типу формула,дальше не играл.Видишь там еще есть заморочка с вызовами один на один,ты все вызовы прошел?
*
Driver
11 мая 2006 в 08:54
Choice, ты сам должен выбрать чемпионат в своем инфо-компе,приглашений нет?
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 11:37
Driver, короче в целях у меня написано цетирую: "финишируйте в лучшей тройки Стеллан и Цезарь". Вот я и говорю что финишоровал и первым и вторым и третьим в их тройки и не чего не происходит по окончанию чемпионата, а выходит предложение пройти эти трассы ещё раз, белеберда какая-то!!!! Ты не помнишь такой момент у себя. Очень хочется пройти дальше, да эта фигня мешает!!!!!
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 11:41
Driver, а на счет предложений, то они были ранее, а это как бы обязательно пройти надо, были бы предложения, я бы уж конечно выбрал бы другой чемпионат, к тому же прохождение мне не состовляет труда (щелкал как семечки эти чемпионаты, до этого момента).
*
Driver
11 мая 2006 в 14:36
Choice, у тебя пиратка?диск? Я пришёл в той тройке,все было пучком! Чем помочь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024