Терпеть не могу родствеников мужа | SEclub.org
Терпеть не могу родствеников мужа
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Loreleja333
27 июн 2008 в 01:01
LAPULJA 7, его сестрам так и скажи что пора свою личную жизнь устраивать. Вот мол как будет у них своя личная жизнь, тогда и пообщаетесь.
27 июн 2008 в 01:02 / Loreleja333 (1)
*
Mэйд ин
27 июн 2008 в 23:20
LAPULJA 7, а кто любит родственников супруга? Это чужие люди, другие интересы, принципы... Забей и живи по своему. А если твой муж мечется, то он просто слюнтяй. Ругаться, конечно, не стоит, но и прогибаться нах.
*
-Mapлa-
27 июн 2008 в 23:37
господа что же вы такое говорите...? что значит чужие...? они далеко не чужие они могут быть не приятными личностями но они не чужие если конечно ваша половина вам дорога. с таким подходом трудно будет всегда. и не думали ли вы что это автор темы этакая королева позволяет жить в своей квартире и диктует условия мужу мол твои родственики мне никто и я хозяйка в этом доме и ты будешь делать так как я скажу
*
-Mapлa-
27 июн 2008 в 23:45
просто посудите сами. да бывает ужасная свекровь но милая сестра и тётя например просто не может быть что вся семья плохая значит дело в тебе и потом если и так то муж то из этого племени чего это он другой...? или когда всех родственников мужа разгонишь то кто будет следующий...? муж...? ведь нет придела совершенству
*
мaлинka17
28 июн 2008 в 02:01
-Mapлa-, в полностью с тобой согласна. Скорее всего проблема не в родственниках мужа а в авторе этой темы. Одно дело если бы она не сошлась характером, взглядами, принципами с кем то одним из родственников то да это понять можно, но когда со всеми то это уже проблема не в них а в авторе. И еще родственники мужа никак не могут быть чужими людьми т.к они в своё время рожали, воспитывали, и в конце концов вырастили мужа.
*
Жopжиo
28 июн 2008 в 08:37
Полностью согласен с 2-мя последними постами! Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе! Говоришь, не любят тебя все они, значит причина в тебе! Представляешь, все против тебя, а ты такая хорошая! Ты просто обязана научиться уважать родственников мужа, если конечно мужа не боишься потерять! Кстати, ответ в названии темы!
*
MapьBacьka
28 июн 2008 в 08:49
Не понимаю...
28 июн 2008 в 08:49 / MapьBacьka (1)
*
LAPULJA 7
ts 4 июл 2008 в 18:47
хочу ответить всем кто поддержал родственников моего мужа ВЫ или лицемерити или являетесь такими же надоедливами родственниками и так же кому то портите жизнь
*
PorkyPig
4 июл 2008 в 19:37
LAPULJA 7, да что ты говоришь! на себя посмотри для разнообразия! ты и сама далеко не подарок. не принять племянницу! да уж... и кто ты после этого? сочувствую твоему мужу и его родне! трудно им наверное с тобой приходится...
*
PorkyPig
4 июл 2008 в 19:40
LAPULJA 7, а ты им жизнь не портишь? не надо выставлять себя идеальной - так не бывает.
*
LAPULJA 7
ts 4 июл 2008 в 20:36
А я себя никому не навязываю и своего ребенка не вешаю никому на шею ТЫ знаешь моему мужу некогда сидеть с племянницей выходит она здесь никому не нужна ПОЧЕМУ все видят только верхушку айсберга и никто не хочет заглянуть глубже? ведь раньше все было хорошо все общались друг с другом не я начала эту воину я только защищала свою семью и отстаивала свою точку зрения в чем же я виновата?
*
~Butterfly~
5 июл 2008 в 05:07
я тебя с одной стороны понимаю, но все равно лишний раз ругаться не стоит.. Ты подумай о муже в конце то концов.. Он и их любит и тебЯ..зачем эту напряженную обстановку создавать..внимания не обращай и все..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024