Профессия: дизайнер | SEclub.org
Профессия: дизайнер
Все новые
ДИKИЙ MЁД, на веб-дизайн )))
P.S. имхо - первое

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
ДИKИЙ MЁД
ts 27 июн 2008 в 18:35
Профессия: дизайнер
Собираюсь вот поступать на дизайнера в омский институт Сервиса. Возник вопрос:идти на дизайн среды или одежды? Знаю,что в "среде" нужно много работать на компьютере, а в "одежде" много шить. Да и устроиться с "одеждой" получится только в Москве или Питере,а я не рассчитываю уезжать так далеко. Может кто-нибудь мне что-нибудь посоветует? Есть же среди вас люди опытные!
*
ПЛOXИШЬOOO
27 июн 2008 в 18:43
ДИKИЙ MЁД, общался недавно с девушкой дизайнером интерьеров работает в МОСКВЕ,эх замечательная девушка,вот случаю по ней.
*
ДИKИЙ MЁД
ts 29 июн 2008 в 21:16
Ну так всё таки куда же лучше:на дизайн среды или дизайн костюма?
*
duke
17 июл 2008 в 02:48
ДИKИЙ MЁД, на веб-дизайн )))
P.S. имхо - первое
17 июл 2008 в 02:49 / duke (1)
*
mihapank
9 дек 2008 в 21:24
Хочу идти на дизайнера среды. Если не получится, то на архитектора. Кто что скажет об этих профессиях?
*
wOlFiRe
12 янв 2009 в 13:22
mihapank, хорошие професии, сложна там наверно учится
*
mihapank
13 янв 2009 в 00:07
Wolfire, сложно, но интересно
*
KиCюЛьKa=)
16 янв 2009 в 11:11
mihapank, я сейчас обучають по этим специальностям. Если тебе это интересно-это не будет трудным для тебя! Только надо очень много рисовать! Это высокооплачиваемые, престижные специальности! Если умеешь хорошо рисовать-вперед. Не пожалеешь;-)
*
KиCюЛьKa=)
16 янв 2009 в 11:17
ДИKИЙ MЁД, поступай на дизайнера среды. Это интересней и в будущем тебе будет гарантировано место под солнцем. Только там обязательное условие-хорошее пространственное воображение, умение рисовать и чертить. В некоторые вузы кстати набирают группы лишь по наличию диплома об окончании художественной школы!
*
KиCюЛьKa=)
16 янв 2009 в 11:20
mihapank, кстати, могу на будущее сказать, на заочном отделении специальности-архитектура-нет. Получение высшего образовании лишь при очном обучении.
*
mihapank
17 янв 2009 в 23:08
KиCюЛьKa=), рисую достаточно. Профессия хорошая, интересная, что главное, но всё же, как она оплачивается?
*
KиCюЛьKa=)
18 янв 2009 в 01:45
mihapank, ну на разных предприятиях и в разных городах по разному, но это высоооплачиваемая специальность! Без опыта работы тысяч 15-25. ну это у нас. в Москве или Питере будет выше. главное, что в этих специальностях можно отлично себя реализовать-карьерная лестница обеспечена, так же можно работать на дому, и сейчас очень много требуеться специалистов архитекторов и дизайнеров в связи с олимпиадой в Сочи!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024