Trippo: говорящий переводчик для путешественника | SEclub.org
Trippo: говорящий переводчик для путешественника
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Serzh19
1 июл 2008 в 01:42
Adlanik, спасибо за подробности. Теперь всем все будет понятно. И каждый теперь решит для себя,нужно ему траф тратить или не нужно.
*
Julia D.
20 ноя 2008 в 13:18
Всем привет! Да, прога супер просто! Огромное спасибо! А у меня консультационный вопрос, что делать, если она у меня была, потом я перестала ею пользоваться... а сейчас она позарез нужна, потому что я учу французский, а она мне чёт пишет. Короче, я не могу ею пользоваться. Там, кажется, что-то оплатить надо. Я тут скачиваю - неверное приложение, а где до этого скачивала-не помню. Это было давно. Помогите пожалуйста, если не сложно. Заранее спасибо!
*
K5OOi
20 ноя 2008 в 21:39
кажись она звуки из инета грузит... фигня
*
Adlanik
ts 20 ноя 2008 в 23:58
Julia D.,у тебя нет папки ПРОЧЕЕ,поэтомуты в пролете. Именно из этой папки на эриках можной переустанавливать прогу. Когда установленная просит оплатить сразу сносим и из ПРОЧЕЕ заново устанавливаем. Там надо держать jar и jad файлы. Эрик самый лучшил телефон. Папка ПРОЧЕЕ вообще кайф. Нокиа тоже не плохие телефоны.
*
Julia D.
25 ноя 2008 в 02:54
Adlanik, и получается, что нельзя ничего сделать?
*
Adlanik
ts 26 ноя 2008 в 01:18
Julia D., почему нельзя, всегда можно что сделать. Продай свой нокиа и купи эрик 5-го и выше поколения. Я слежу за этой прогой, что-то у них давно нет обновлений. Великий и могучий пока там нет.
*
Adlanik
ts 16 июн 2009 в 00:13
Теперь есть и русский язык. Жаль что платная.
*
Supanitsky
16 июн 2009 в 15:28
Не годится, она для путешествий, если она работает через инет. Далеко не все опсосы, предоставляют доступ в интернет, в роуминге, в странах ЕС. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024