Asus P527 | SEclub.org
Asus P527
Все новые
Всем привет. Недавно купил Р527,стал разбираться. Сначала аккум держал нормал, потом начались чудеса, время работы явно уменьшилось, коммун стал постоянно рвать сеть и снова искать. Не пойму,что с ним. Может подскажете, как оптимизировать его работу, какие проги установить в 1 очередь. Буду оч благодарен за помощь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 177
*
Большой Ух
ts 30 июн 2008 в 14:28
Asus P527
очень меня привлек телефончик:prelest:,когда увидел его в магазине...почитал и расстроился,всего лишь 200 МГц:( ...может есть обладатели этого аппарата www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=825 ?
*
Большой Ух
ts 30 июн 2008 в 14:38
думал о ровере н6 www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=837 смущали отсутствие какой-либо клавиатуры и страна производитель,хотя отзывы вполне хорошие...увидел asus и чисто внешне он мне понравился,клава как раз телефонная-для меня это предпочтительнее!а вот внутренности расстроили:(
*
oiTo
30 июн 2008 в 17:43
у меня асус р750 на нем выставил частоту процессора 206 мгц и мне хватает сидеть без тормозов в интернете с двух браузеров, ася и смотреть видео ;)
*
shadow_527
24 июл 2008 в 09:41
У меня Р527. Впечатления хорошие - если не нужно рубиться в игрушки, а нужна связь и интернет + поубирать всякий хлам с системы (материалы по этому есть) - хороший, удобный, стильный коммуникатор. На сайте www.asusmobile.ru больше информации и отзывов по разным моделям асу
*
Пашуня
31 июл 2008 в 15:26
приобрел себе этого зверька,очень понравился дизайн,насчет проца так сейчас работает на 216,для нета и работы очень хорошая машина
*
Choice
15 сен 2008 в 16:53
Ребята, купил себе этот аппарат, первый мой коммуникатр. И что-то мне не нравится как он тормозит, скажите так и должно быть? программы например минуты 2-3 открываются, музыка с рывками проигрывается, и очень часто просто повисает, меня прям это очень беспокоит, и кажется что он так работать не должен, или быть может я не правильно работаю с ним. Еле как разобрался с флешкой на 2гига, долго не мог он ее обнаружить, поставил драйвер все пошло, но когда перезагрузишь коммун, обязательно надо флешку передернуть (это у всех так?). В общем ребята, помогите пожалуйста, может софт какой посоветуете поставить, что нибудь пофиксить, почистить или переустановить. Зеленый я в этом совсем! помогите умоляю!!!
15 сен 2008 в 16:55 / Choice (1)
*
kompas69
15 сен 2008 в 17:34
перепрошивка в помощь
*
kompas69
15 сен 2008 в 17:35
а для начала хард ресет
*
Choice
16 сен 2008 в 09:53
kompas69, а что будет после хард-ресета, и еще узнать как его делать....
*
Choice
16 сен 2008 в 11:31
Кажется я понял от чего у меня такие тормоза, всю систему тормозит флешка, и установленные программы на ней, без флешки Коммун работает намного живее и все открывает моментально. Я вот думаю может я не правильно отфарматировал флешку что она такая медленная, скажите как ее правильно фармтировать, ккие параметры задавать?
*
V1K
20 сен 2008 в 10:06
Всем привет. Недавно купил Р527,стал разбираться. Сначала аккум держал нормал, потом начались чудеса, время работы явно уменьшилось, коммун стал постоянно рвать сеть и снова искать. Не пойму,что с ним. Может подскажете, как оптимизировать его работу, какие проги установить в 1 очередь. Буду оч благодарен за помощь.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024