Сагден и Веро получили трехматчевую дисквалификацию:zk: Канадские нападающие "Витязя" Брендон Сагден и Дарси Веро получили трехматчевую дисквалификацию по итогам рассмотрения КХЛ их нарушений в заключительном матче регулярного чемпионата с "Сибирью" (5:2). Изучив видеоматериалы матча и протокол заседания комиссии по экспертной оценке судейства, палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений постановила: отменить наложенный на Сагдэна большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) и наложить на него матч-штраф (25 минут) с обязательной дисквалификацией на одну игру; оставить без изменений матч-штраф (25 минут) Дарси Веро, наложенный на него за драку, с обязательной дисквалификацией на одну игру. С учетом ранее полученных дисциплинарных наказаний, оба игрока дисквалифицируются на две дополнительные игры, сообщает официальный сайт КХЛ.
"Витязь" расстанется с 5 игроками:sekret: "Витязь" не будет продлевать контракты с пятью игроками. Это нападающие Александр Васильев, Антон Носов, защитники Рустем Бахриддинов, Алексей Литвиненко и Евгений Сапожков. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков клуба.
Александр Харламов:"Саймон-игрок с большим именем" /// Бывший тренер "Витязя" Александр Харламов выразил уверенность в том ,что тафгай команды Крис Саймон станется в команде,несмотря на то ,что руководство решило сменить модель игры команды,которая в прошлом году получала слишком много штрафных минут. "Саймон,действительно,игрок с большим именем.Он и боец,но забивает много голов.Он был лидером в НХЛ и в "Витязе" уже 2 года на виду.Изначально перед командой не ставиться задача подраться.Просто многие сами начинают грубить.Играя с "Витязем" всем хочется проявить себя.:strela:
:strela:Агрессивный стиль это давняя традиция "Витязя" ,это уже политика клуба.Если часть игроков покинула команду,то они не устроили руководство.В прошлом сезоне хорошо проявили себя ребята из второй команды,значит,у них будет еще один шанс",-цитирует Харламова Infox.ru
Саймон подпишет новый контракт с "Витязем" /// Форвард Крис Саймон,выступавший в минувшем сезоне за Витязь,выразил готовность подписать новый контракт с подмосковным клубом.Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил генеральный менеджер команды Алексей Жамнов. Предпологается,что 38-летний канадец прилетит в Россию уже в начале следующей недели.Напомним,что в минувшем сезоне Саймон сыграл в регулярном сезоне 30 матчей и набрал 25 (13+12)очков,а так же участвовал в "Матче всех звезд КХЛ"
Сагден и Веро останутся в "Витязе" еще на один год:fu: Канадские нападающие "Витязя" Брендон Сагден и Дарси Веро продолжат выступать за подмосковный клуб. Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов сообщил, что с фоовардами подписаны новые контракты на один сезон. В минувшем сезоне 33-летний Веро и 31-летний Сагден на двоих набрали 7 (2+5) очков и 446 штрафных минут. Напомним, что "Витязь" намерен продлить контракт с еще одним канадским тафгаем 38-летним Крисом Саймоном.
4 фев 2010 в 04:38