Любовь или свобода? | SEclub.org
Любовь или свобода?
Все новые
У меня тоже такая ситуация была...захотелось свободы,справоцировала его на скандал,в общем расстались.Теперь я СВОБОДНА...и не жалею об этом...просто слишком ограничивал во всём...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Myxтapиyc
ts 1 июл 2008 в 07:02
Любовь или свобода?
У меня есть девушка!мы с ней почти пол года вместе!и заэти пол года у нас с ней все было чуть ли не идеально!мы с ней почти вместе жили!планировали каждый день!и выполняли этот план!я думал что вот оно,счастье!мы не ругались никогда!были ссоры,но они в ту же минуту решались!Делали друг другу подарки,да и вообще вместе очень яасто делали самим себе сюрпризы,в виде походов в театр или в ресторан! Но что то произошло!мы поругались незначительно,но в ней все изменилось!это нарастало уже недели две,я это чувствовал!но не знал что!
*
Myxтapиyc
ts 1 июл 2008 в 07:11
Она была как камень!я ее обнимаю,а она смотрит в одну точку и ни слова не говорит! я люблю тебя-говорил я ей!а она не могла ответить!сказала что что то тогда произошло!она не может мне ответить!внутри нее пофигизм!на все!на родителей!на друзей!и на меня!ей стало на все наплевать!она сама не знала в чем дело!через пару дней она сказала что у нее всегда было два я!одно было спокойным!а другое любило свободу!и та половина которая свободу любила,очень разбушевалась!и хочет вырваться на свободу!хотя я ей дорог!она сама об этом говорит!но она не может больше планировать на будущее!ей все равно уже!она хочет свободы!а не отношений!внутри нее еще продолжают бороться два я!я уверен что еще не все потеряно!что я могу вернуть ее!и буду стараться сделать это,но внутри меня груз!для меня все это стало шоком! Я снова в растерянности!
*
CeKcИ.Я
1 июл 2008 в 07:23
Ну так верни её!
*
Myxтapиyc
ts 1 июл 2008 в 08:02
CeKcИ.Я, как?Тут понимаешь тоже можно все испортить!может у кого был подобный случай!
*
.pitbul.
1 июл 2008 в 16:29
Был такой случай только мне захотелось свободы!спровоцировал ее чтоб она меня бросила....сейчас в чем то жалею а в чем то нет....А она тебе нужна?ты хочешь быть с ней?
*
LENA13
1 июл 2008 в 18:49
У меня тоже такая ситуация была...захотелось свободы,справоцировала его на скандал,в общем расстались.Теперь я СВОБОДНА...и не жалею об этом...просто слишком ограничивал во всём...
*
Myxтapиyc
ts 1 июл 2008 в 20:29
LENA13, так я ее не ограничиваю ни в чем!Просто мы всегда вместе!у нас постоянно какие то дела,которые мы вместе выполняли!ездила она два раза с друзьями в котедж,в честь выпуска с универа,так я на ее откровенные фотки ни слова не сказал!потому что верю ей!да,ревную иногда,но всегда ей об этом говорю и с улыбкой!
*
Myxтapиyc
ts 1 июл 2008 в 20:31
.pitbul., я долго думал,нужна она мне или нет!пытался заставить себя думать что не нужна,но нет!она мне нужна!И я ее люблю!просто это по настоящему для меня родной человек который во всем меня понимал!и вместе нам было легче во всем!
*
LENA13
2 июл 2008 в 01:19
Myxтapиyc, Ну тогда не знаю,что ей нужно...А может ты не тот человек,которого она хочет видеть рядом с собой,как бы не было тебе больно это осознавать...
*
LENA13
2 июл 2008 в 01:21
Каждый индивидуален.и у каждого свои тараканы в голове...поэтому понять очень сложно...
*
EPЁMA
2 июл 2008 в 01:58
Свобода!Свобода!Он возьмите поарите в чистом поле и почуствуете свободу
*
Aгaтoчka
2 июл 2008 в 02:06
если она тебя по настоящему любит, то никакая свобода ей и даром не нужна будет без тебя!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024