Карма | SEclub.org
Карма
Все новые
Всего сообщений: 72
*
anerm
1 июл 2008 в 17:56
ЭxЪ, вот и объясни :-)
*
Triptolem
2 июл 2008 в 00:27
"Карма - мрак" - палиндром. Я представляю себе кармические долги как брошенные грабли. И если брести во "мраке карм" - тоже палиндром - то лучше сразу надеть шлем. Или сходить к нескольким гадалкам. :)
*
Гoлoc Beтpa
2 июл 2008 в 02:30
А верите ли вы в то,что с кармы можно считать будущее.Со мной такое случалось: поехала с одним заболеванием ко всемирно известной целительнице,а она мне -бац!- и рассказала о будущем,при том одно из сказанного было таким,что вот уже по прошествии трёх лет не могу успокоиться,всё жду,боюсь,что придёт этот злосчастный час.Скоро с ума сойду наверно,если не получу совета.Никому ещё об этом не рассказывала,ваш сайт первый об этом узнал.Умоляю,дайте совет,что мне делать дальше?Может написать письмо этой целительнице,чтоб она сказала,что пошутила?!
*
anerm
2 июл 2008 в 05:33
Гoлoc Beтpa, прийти к точному знанию библии , на меня трое калдунов порчу напускали . Бабки немогли отлить , в церкви крестился - понт . Стал библию изучать - всё само по себе ушло . Бог сильнее всякой твари , а то что сатана знает и прошлое и будущее и исцеляет людей , сдесь ничего удивительного . Совет: абстрагируйся от мыслей о том , непозваляй даже вспоминать .
*
anerm
2 июл 2008 в 05:39
Гoлoc Beтpa, Иакова : 4:7 Итак покаритесь Богу , но противостанте Дьяволу , и он убежит от вас . 8 Приблизтесь к Богу и он приблизится к вам .
*
Гoлoc Beтpa
2 июл 2008 в 13:25
anerm, а сколько времени у тебя ушло на изучение библии? Я пыталась её читать,но не получается - начинаю внутренне противиться тому,что там написано,не могу принять это душой. Нормально ли это для начала- просто "тупо" читать текст? Может,вера придёт со временем?
*
Жopжиo
2 июл 2008 в 14:05
Голос ветра! Гадалки от дьявола! Человек не должен знать будущего. Они гадают лишь на короткий отрезок времени и если ты им веришь, то програмируешься на это и это вероятно сбудется!
*
Жopжиo
2 июл 2008 в 14:09
Карма. Закон причин и последствий объясняющих человеческую судьбу. Автор Блаватская. Там все популярно разъяснено!
*
Luna85
2 июл 2008 в 21:53
Наша вера сильнее гадалок.Вобще, гадать-нехорошо.А верить в это-еще хуже. Будущее меняется каждую секунду ,оно неопределено. Каждый сам свой путь определяет.
*
Triptolem
3 июл 2008 в 00:52
Мистика вообще штука сложная, если её изучать вникая в тонкости всякие - ведь именно этим занимаются профессиональные гадалки. Читал я о том как кому-то нагадали гибель в авиакатастрофе, и он естественно не летал. А погиб от падения самолёта на его машину
*
anerm
3 июл 2008 в 05:13
По телеку показывали астролога , он своей жене на каждый день делал гороскоп , и следовали ему ,и вот когда он делал в очередной раз удивился . Гароскопа небыло , т.е - смерть . Тогда они стали делать наоборот , т.е если надо было куда-то сходить они сидели дома и т.д. Это - ловушки сатаны .
*
Evet
9 июл 2008 в 09:49
Здесь хоть кто-то даст определение, что такое карма? Надо ж знать, что люди обсуждают здесь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024