Любовь без будущего. | SEclub.org
Любовь без будущего.
Все новые
Nastasya92, а почему бы после 11 класса не идти по жизни рядышком? Если любовь настоящая,даже расстояние вам не помешает! Главное-не сдаваться! Хотя это сложно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Nastasya92
ts 2 июл 2008 в 21:41
Любовь без будущего.
Верите в такую любовь?мы встречаемся уже около года,впереди 11класс,а после окончания каждый своей дорогой.При всем этом мы любим друг друга или это нам кажется?есть ли в этих отношениях какой-нибудь смысл,если нет шанса быть вместе??
*
Hy-ka
2 июл 2008 в 22:02
Nastasya92, а почему бы после 11 класса не идти по жизни рядышком? Если любовь настоящая,даже расстояние вам не помешает! Главное-не сдаваться! Хотя это сложно...
*
Vaan
2 июл 2008 в 22:07
Nastasya92, это школьная любовь. А она проходит быстро. И в большинстве случаев она оказывается не серьезной... Но помнишь её всю жизнь. Поэтому пусти её по течению... Будь что будет. Если будет уходить - не держи.
*
SkYice
2 июл 2008 в 22:11
Nastasya92, а что значит "каждый своей дорогой"?
*
Stimboi
3 июл 2008 в 10:00
Настя,а это вы сами узнаете,если любите то сохроните свою любовь,если нет то это любовь привязаности.
*
Nastasya92
ts 3 июл 2008 в 10:44
Ну-ка,дело в том,что у нас уже есть квартиры в разных городах и естественно у наших родителях есть свои планы на этот счет.Переубедить будет сложно,даже не знаю как.
*
PorkyPig
3 июл 2008 в 10:57
Nastasya92, не парься. разъедетесь,будет новая жизнь,новая любовь и т.д. :-)
*
Nastasya92
ts 3 июл 2008 в 12:54
Как вы считаете,стоит ли вступать в близкие отношения при таком раскладе?
*
PorkyPig
3 июл 2008 в 14:09
Nastasya92, ну, если только ради получения удовольствия :-)
*
SYMASHEDSHAY
3 июл 2008 в 15:56
У меня похожая ситуация,только я собираюсь уехать в др.город,а у парня в планах остаться здесь. В любом случае разрушается моя мечта:или мечта быть с ним, или мечта учиться и жить в др.городе. Выбор! Ну так что ,есть любовь без будущего?
*
Nastasya92
ts 3 июл 2008 в 16:02
Удовольствия?А смысл?Страдать еще сильнее после?
*
SYMASHEDSHAY
3 июл 2008 в 16:02
Ну выучитесь вы отдельно друг от друга,а потом и жизнь в ваших руках! Потом и подумаете:а нужны ли вы друг другу? Ты главное старайся не зацикливаться на этой теме! Дерзай! Лови приятные моменты пока вы рядом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024