Плоскостопие | SEclub.org
Плоскостопие
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Голавль
6 мая 2011 в 22:21
Плоскостопие 2 степени и деформирующий Артроз 2 степени в подарок :tort: )))
*
Rasselt
21 ноя 2011 в 10:31
Можно ли подучить освобождение в ВУЗе по диагнозу плоскостопие? Какой степени нужно плоскостопие? Что нужно сказать врачу в поликлинике (ну там болят суставы, больно бегать...)? И если болят суставы, то какие именно? И давайте сразу отбросим комментарии типа "надо ходить на физкультуру", "небольшая нагрузка для ног даже полезна будет". Я занимаюсь спортом самостоятельно, а на физкультуре в универе мы только и делаем, что в футбол играем, а я его недолюбливаю...
*
QuertX
28 ноя 2011 в 18:50
Rasselt, откуда же форумчане могут это знать? Сходи к хирургу или терапевту да узнай че каво, он должен дать справку, ты ее в деканат закинешь и свобода! потом отпишешься
*
QuertX
28 ноя 2011 в 18:52
Да и вообще уровни или стадии болезни, при которых дается освобождение никто не регламентировал, главное, что болезнь имеется...
*
Arman_kst
28 ноя 2011 в 19:02
Вот если бы за армию платили, конечно после неё, то все бы захотели пойти не смотря на разные болезни
*
Anrui
1 дек 2011 в 15:30
QuertX, регламентируются,просто в некоторых случаях на них мало обращают внимание.
*
Cj40 Old
21 апр 2013 в 05:34
Arman_kst: Вот если бы за армию платили, конечно после неё, то все бы захотели пойти не смотря на разные болезни… Подробнее
а разве не платят? Дембельские, не? Правда тех дембельских - что кот наплакал, за отпаханный год.
*
Cj40 Old
21 апр 2013 в 05:39
сам служил с плоскостопием, 1 или 2 ст. - точно не скажу. Но после наряда по роте, где приходилось стоять на тумбочке - пяты пекут и ходишь потом, как инвалид. Я потом стал проситься на кпп - там лучше.
*
SHAPSUG
23 янв 2017 в 18:14
ПОЭТ: А как могло так получиться.Хирург который поставил первый мне этот диагноз пласкостопие 3 степени сказал что его нельзя никак вылечить!А я так хотел тогда в армию. 2.Хирург в больнице вымогал просто взятку я так понял.Во… Подробнее
Понимаю, что тема старая, у меня плоскостопие категории 3+ поставленная в военкомате, но в армии служил )))
*
SHAPSUG
23 янв 2017 в 18:40
Fantomas24: fcSM-Ufa, если честно мне пофиг на армию, не былоб плоскостопия я бы пошёл. Боль такую я только однажды испытал когда пришлось часов 7 практически стоять на месте, кто знает чтобыло бы в армейке еслиб я туда пожёл, может… Подробнее
Я тебе скажу, правую пятку до кости стер бы, у меня такая дырень была через месяц в керзачах, подлечили и разрешили в исключительном порядке в берцах ходить, но в караул заступать в берцах не разрешали и один фиг сутки через сутки в керзачах. Проблема была в том, что если б я начал ныть, то меня комисовали бы, а мне хотелось рас и на всегда решить тему с армией, надо значит надо и все, тем более, что ушел служить всеми правдами и не правдами, скорее одними неправдами.
*
Lexs
23 янв 2017 в 23:18
Cj40 Old, Платят, 48к
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024