будущее Соединённых Штатов Америки | SEclub.org
будущее Соединённых Штатов Америки
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
~Airborne~, и до сих пор ожидают. А США нам точно светлого будущего не обеспечит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1173
*
OLECHKA!!!
3 янв 2009 в 18:26
Mдa yж, seclub.org/forum/goto/6247949/ - абсолютно согласна с тобои и с А.Блоком...хоть и писал он это в 1ю Мировую.Ничего с тех пор не изменилось...новые гунны-кочевники стянулись и установили свои шатры по периметру России...Славянам надо просто продержаться,СООБЩА выстоять перед ЧУЖИМИ...иначе не будет ни России,ни Украины-одни лишь голые пустынные поля и леса.С одичавшим населением,говорящим на английском языке...Вам люб такой финал,братцы-тролли?
*
FULGURA
3 янв 2009 в 18:29
~Airborne~, ну а что сделала грузия эт им респек и уважуха мирное население с танков валить так кто из нас танкист а г.н Кодекс?
*
~Airborne~
3 янв 2009 в 18:33
FULGURA, кто тебе сказал шо я Кодекс? :rzhu:
*
FULGURA
3 янв 2009 в 18:35
Извиняюсь не дописал насчет ирака так что там народ рад этому что-то не заметно почему также валят пендосов ? И они при каждом шорохе мирное население? Кто ответит? Просто им нужна была их нефть вот и придумали ипопею с химоружием. Разве я не прав?
*
FULGURA
3 янв 2009 в 18:38
~Airborne~, извиняюсь не до конца мысль эт вообще Кодексу в конце было то что он нас танкистами зовет так кто они после ЮО не танкисты и не варвары.
*
koдekc гp
3 янв 2009 в 18:43
FULGURA, видно ты слышком запутался в свойх постах, всё хочешь успеть, до всех и вся дотянуться за раз... :lol: ты бы это делал чуть по медленее, что-ли, авось кто-нибудь что-нибудь как-нибудь да понял бы из твойх эпистолярных творении... :lol:
*
Aэccoнe
3 янв 2009 в 18:48
koдekc гp, seclub.org/forum/goto/6248111/ - ну как-то жил мир до США, развивался и прогрессировал? И сейчас проживем.
*
~Airborne~
3 янв 2009 в 18:56
Aэccoнe, милая :) от слова как-то еще никому на свете хорошо не было :-D и все люди поголовно ожидали светлого будущего :)
*
FULGURA
3 янв 2009 в 18:57
koдekc гp,знаеш бумага всё стерпит только в цифровой формат эту поговорку.Так что блестай своим умом.Сабака лает ветер дует а караван идет.Поверь мне тут на тебя никто такое внимание не обращает.Ты как в мульте про Маугли гиена которая волку всё подсе@ла
*
~Airborne~
3 янв 2009 в 19:08
FULGURA, а на себя вначале слабо оборотиться?Чем других учить уму разуму?
*
Aэccoнe
3 янв 2009 в 19:11
~Airborne~, и до сих пор ожидают. А США нам точно светлого будущего не обеспечит.
*
~Airborne~
3 янв 2009 в 19:19
Aэccoнe, а кто обеспечит?Вован со своими танками? :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026