WALL-E | SEclub.org
WALL-E
Все новые
Фото альбом WALL-E:
переход seclub.org/foto/index.php?nid=222378&aid=20330

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
by fior
ts 3 июл 2008 в 15:38
WALL-E
Встречайте необычную анимационную комедию от "Disney-Pixar" - “ВАЛЛ"И ”. Мультфильм, наполненный юмором, добродушием, фантастикой и яркими эмоциями, вовлечёт зрителей в путешествие по галактике и ещё раз продемонстрирует умение студии "Pixar" создавать новые увлекательные миры и стандарты в мультипликации и анимации. Валл.И – это комедия о целеустремлённом роботе, действие которой происходит в недалёкой галактике.
*
by fior
ts 3 июл 2008 в 15:39
Сотни лет выполняя работу, для которой он был разработан, ВАЛЛ"И (уборщик мусора) открывает новую цель в жизни (помимо коллекционирования безделушек), когда встречает робота-поисковика по имени Ева. Ева понимает, что ВАЛЛ"И по ошибке задержался на Земле, и она спешит обратно в космос, чтобы сообщить это людям, которые с нетерпением ждут новостей, что они безопасно могут вернуться на Землю. Тем временем Валл.И устремляется вслед за ЕВОЙ на космический корабль, где его ждут невероятные приключения! К роботу ВАЛЛ"И в его путешествии в галактику присоединяются многие удивительные и смешные персонажи, включая таракана, выжившего на Земле, и команду роботов, занимающихся различными ремонтами. info: www.kinopano.ru/index.php?action=movie&id=556
*
by fior
ts 3 июл 2008 в 15:48
Сегодня посмотрел WALL-E, хочу сказать, что фильм впечатляет своим сюжетом, уровнем анимации, ну и конечно же, как и во всех проектах от студии ПИКСАР, юмором персонажей! Всем ценителям работ ДИСНЕЙ и в частности ПИКСАР советую посмотреть фильм WALL-E - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
*
by fior
ts 3 июл 2008 в 15:49
Фото альбом WALL-E:
переход seclub.org/foto/index.php?nid=222378&aid=20330
3 июл 2008 в 15:50 / by fior (3)
*
Pawli4eg
3 июл 2008 в 16:06
Надо сходить.!:-)
*
VohriK
3 июл 2008 в 16:38
by fior, впринципе сделали прикольно:kul3: Мулитики не оч люблю, но сегодня не пожалел о том, что ты меня в кинотеатр затянул)))
*
Alter Loki
3 июл 2008 в 17:00
Гениально, как и все выходящее из под пера креаторов Пиксара. Нехилые такие периферийные сюжетные слои заставляют о многом здободневном сегодня задуматься, там и фоллаутовский сеттинг, и предостережение обществу потребления; а основная лирическая линия... Ну, это надо видеть, я не Шекспир, к сожалению, чтобы должными словами передать происхощящее на экране.
*
Benton
3 июл 2008 в 19:09
вообшето я купил билет на халка.но когда сидел в кинотеатре стали показывать ВАЛЛ-и.оказалось халка еще к нам непревизли.все из зала ламанулись.но этот мульт я собирался тоже посмотреть поэтому остался.кроме меня ещё один человек остался.смотрели 2ём мне эт нравится.никто не орёт.и не ест под ухом.и можно спокоино наслаждатся фильмом
*
Benton
3 июл 2008 в 19:18
собственно о мульте .пиксар честно рисковали при таком бюджете выбрав довольно не детскую тематику,и сведя количество диалогов к минимуму.собствено кроме -ева.и -валл и произнесёных в разных интонациях в большей части фильма их больше нет.анимация и графика шикарнейшая.вопросов нет.но я ставлю мульту 8/10 тк при всёй своей взрослости мульт всё равно детскии и поднятые проблемы глубоко некопает.а в эмоциях недостаточно накала.они могут лудше
*
CyberDEMOH
6 июл 2008 в 06:15
Benton, всё снято доступно для детей и понятно для взрослых. Баланс соблюдён на удивление хорошо.
*
CyberDEMOH
6 июл 2008 в 06:22
Моя "рецензия" с картинкой и толикой спойлеров:
cyberdemoh.livejournal.com/9370
тема для k850 о walle:
www.deviantart.com/download/90284473/WALLE_by_CyberDEMOH.zip
в двух словах, мультфильм интересный, с юморком, мне понравился.
*
Flexo
6 июл 2008 в 18:24
Сейчас WALL-E в рейтинге IMDB.com занимает 14 место среди лучших фильмов в истории, имеет рейтинг 9.1/10. Это лучшее достижение Pixar за всю его деятельность.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024