у них все это так же отлично получается, как у некоторых других стран получается вылизывать.. догадайся с первого раза что..
Каждая страна делает то, что у нее хорошо получается. Вот и сша не исключение.
p.s.ну а план путина да... конечно... план лучше горьких микстур и таблеток,на то он и план, план забвения...
Спасибо, обойдусь без твоих советов.. И темы никакие искать не собираюсь.. Мне вообще глубоко все-равно, где америка, и тем более, где грузия с молдовой. Имхо, есть более достойные внимания страны. Не потерявшие достоинства. А смысл политики штатов всем известен, и даже тебе.
14 окт 2007 в 11:36