Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
kodexs, вы бы со своей политикой разобрались... Следуя своим же советам. Не буду вслух говорить, с кем можно сравнить ваши политические силы.. Тебе неприятно будет.

а то ты нам тут так щедро истину глаголишь. Like superviser. Это ж только тебе дано видеть истинное положение дел. Ты находишься на качественно ином уровне понимания происходящего. Другое дело мы, темные, зашуганные людишки, что нам скажут, то и трезвоним. :sarkastik:
Ссылка на пост
29 окт 2007 в 17:15