Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
AKADEЦ, я вижу что чётко политическую обстановку того времени помнишь. И чем могла помочь Россия, если вся помощь должна доставлена в Ирак через страны поддерживающие США? А в самом Ираке Российских вооружённых сил не было. Или надо было послать свои ракеты через ПВО этих стран? Или через те же ПВО послать самолёты с десантниками? А террористы вроде Басаева сидели тихо? "Всем этим воспользовались США, но БЛИЦКРИГА у них не получилось.
Ссылка на пост
12 ноя 2007 в 15:36