а то ты нам тут так щедро истину глаголишь. Like superviser. Это ж только тебе дано видеть истинное положение дел. Ты находишься на качественно ином уровне понимания происходящего. Другое дело мы, темные, зашуганные людишки, что нам скажут, то и трезвоним.
p.s.да и по этой логике и спорам нет места вообще ни здесь ни нигде, а где же тогда рождается истина?
29 окт 2007 в 17:15