Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
У меня так устроено:1.(для пикапа)мужчина может заплатить,НО он Не обязан платить за девушку,ибо ОН ей ничего не должен(кто знает что такое пикап-меня поймет.это мое мнение).2.(для женатых,любящих и.т.д).лучше платить тому,у кого финансов больше,но лучше что бы каждый платил сам за себя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1607
*
)Rain(
ts 5 июл 2008 в 02:38
Кто должен платить - она или он?
Кто что думает по этому поводу?
*
Konstantinov33
5 июл 2008 в 02:41
)Rain(, Каждый уважающий себя парень должен сам платить за себя и за девушку! Это мое имхо....
*
Ejen
5 июл 2008 в 02:45
В каждой нормальной стране каждый платит за себя.
*
Wital LT
5 июл 2008 в 02:48
)Rain(, лучше бы она.
*
Aqva:¤)
5 июл 2008 в 03:16
Я считаю платить должен тот,у кого есть средства на определенный момент,если пара любит друг друга,у них не будет возникать таких вопросов.
*
)Rain(
ts 5 июл 2008 в 04:27
У меня так устроено:1.(для пикапа)мужчина может заплатить,НО он Не обязан платить за девушку,ибо ОН ей ничего не должен(кто знает что такое пикап-меня поймет.это мое мнение).2.(для женатых,любящих и.т.д).лучше платить тому,у кого финансов больше,но лучше что бы каждый платил сам за себя.
*
)Rain(
ts 5 июл 2008 в 04:29
Wital LT, я так тоже думаю:-)
*
Ledy-bi
5 июл 2008 в 09:52
Считаю,что,если приглашает мужчина-он должен оплатить счет,а если я кого-нибудь приглашу-конечно оплачу я. И у меня,,пунктик,,если у меня пустой кошелек-никогда не поеду в ресторан,даже зная,что за меня оплатят. Деньги придают уверенность в любой ситуации.
*
RX-1_Warrior
5 июл 2008 в 10:05
Пусть каждый сам за себя платит, а то привыкли к халяве.. То ресторан, то шопинг..
*
Большой Ух
5 июл 2008 в 10:08
может быть я и консервативен...но в любом случае должен платить мужчина,это если в идеале:)
*
Ledy-bi
5 июл 2008 в 10:23
чел.РЕШ.вопр,у меня случай был-первое свидание с интернет.другом. Он пригласил в ресторан,посидели,а потом он попросил 2отдельных счета. Я без никаких выяснений свой оплатила,а он,в итоге,свой кошелек дома забыл/классная отмазка/. Из вредности я ему не одолжила..развернулась и ушла..
*
Ledy-bi
5 июл 2008 в 10:31
RХ-1_Wаrriоr,а зачем тогда мужчина рядом,если я даже в ресторане сама за себя платить буду?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024