делайте,что хотите,дела ваши. А за свидание платит конечно парень. А дальше думать можете что хотите.я ничего никому тут не доказываю
мужики называются
В любом случае мужчина платить должен, даже если девушка отказывается что бы за нее платили:)
1 окт 2008 в 13:10