А всякие альфонсы развелись сейчас, я слышала, приглашают в кафе хорошее и выходят вроде в туалет или позвонить когда дело к концу идет или вроде деньги дома забыли, вот и будете, девушки, как дуры в дорогом ресторане и поэтому лучше с малознакомыми сходить в самую простую кафешку сначала
Ссылка на пост
1 дек 2009 в 19:14