Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Apple, а если нету дома и телевизора? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1607
*
Moлнeнocный
5 дек 2009 в 21:20
За свою,я плотить буду:)
*
Mypзыk
6 дек 2009 в 04:54
:kot2: лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9600659/ - а как же послушай женщину и сделай наоборот... :alkawi: К тому же у меня карманов для денег нет... :kot3:
*
FARMAY
6 дек 2009 в 07:48
Платить за девушку должен это однозначно и в любой ситуации, себя уважать надо парень он и есть парень и можно считать это его обязанность у девушек свои а это обязанность парня, да и просто даже не красиво получится если девушка за себя платит, а уж если девушка за обоих платит то это вообще не парень. Это мое мнение.
*
Chelsky
6 дек 2009 в 08:19
FARMAY, ....о Ходячий Кошелек :poklon:
*
Appleko
6 дек 2009 в 08:28
Chelsky, нету денег- сидите дома, кушайте на кухне и смотрите кино по телевизору :pardon2:
*
Chelsky
6 дек 2009 в 08:44
Apple, а если нету дома и телевизора? :gy:
*
FARMAY
6 дек 2009 в 10:17
Chelsky, да причем тут это, тебе самому не в падлу будет если за тебя девушка заплатит?
*
Moлнeнocный
6 дек 2009 в 10:32
Chelsky, seclub.org/forum/goto/9603392/ - читайте книжки:)))
*
FARMAY
6 дек 2009 в 10:36
Ну в самом деле нет денег и ходить по барам и кафе не надо.
*
Moлнeнocный
6 дек 2009 в 10:42
FARMAY, seclub.org/forum/goto/9604254/ - Скажи ето девке,и она бросит тебя:)))
*
Mypзыk
6 дек 2009 в 10:52
:kot2: Moлнeнocный, seclub.org/forum/goto/9604318/ - интересно, кому не понятливая нужна ? :alkawi: Мировой кризис и всё такое...
*
Moлнeнocный
6 дек 2009 в 10:56
Mypзыk, seclub.org/forum/goto/9604403/ - Да,непонятливая в кризис совсем никому не нужна:)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026