Disputor,
seclub.org/forum/goto/9610594/ - как так,Субком,ты на халяву пожрал в ресторации и затем не трахнул свою спонсоршу?:glaza:Да ты динамщик!Каааллееега!:porukam3:Респект тебе от динамщицы Yullet!:kul3: Как уходил потом-то?Через служебный выход кухни?
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 21:13