лиcиччka, сомневаюсь, что для Ж Юли основополагающим фактором определения "рыцарь-нерыцарь" является то, заплатят за нее или нет. Это наверное для тебя факт наличия небольшой суммы денег в кармане парня, которые он готов выложить за тебя, позволяет тебе отнести его к категории "рыцарь.."
Зы. Рыцарей мало. А принцесс еще меньше. Так что, дрочить теперь? Пользуемся тем что есть.
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 21:13