A ваще,я придерживаюсь точки зре Джерси.Нам,молодым и целеустремлённым девушкам,мужские костыли не нужны.Сами справимся,без мущщинок.Пусть слабые и неуверенные барышни цепляются за лацканы мужиццких пиджаков...А современная женщина независима.Сама за себя платит.Вон,поглядите на Леди Би.Если верить её постам,то она сама себя сделала.Пропуская мущщинок через сито...Так и надо.И никто потом не назовёт такую даму "содержанкой","приживалкой" и проч. Вот щаз,отобью у Зимы её олигарха,обдеру его как липку-и тоже буду независимой бизнес-вумен...:akula:
Ссылка на пост
7 дек 2009 в 10:24