Пpoтoгop,
seclub.org/forum/goto/9617104/ - дядь Жень,никакая Железная Ю не вправе тебе указывать,как жить,с кем и каким образом строить отношения и каким антуражем это всё окружать...Зачем тебе советы молодой девчонки?Лулза ради только...Ты мужчина,у тебя есть своя женщина-у неё и спрашивай.Я лишь набор букв на экране,не верь мне.Поступай как знаешь,как любит твоя женщина.Ведь именно её ты гуляешь и танцуешь...Извини,если царапнула.Это всё она-Железная Юллет.Не я.
Ссылка на пост
7 дек 2009 в 17:36