Chelsky,не обязательно,ну почему бы и нет они ведь тоже ласки мужской хотят,бывает!Только на утро ощущение на ряду с похмельем,чувство шлюхи!Ну это не смертельно,зато дома у них как барин и накормят и похмелят и постирают одежду и приласкают на последок чтоб не забывал в гости заскакивать!:)
MobileK53Oi, seclub.org/forum/goto/10492001/ - зайдем чуть иначе. Кто в твою голову вбил догму/из какой книги ты прочитал/сам допер в процессе жизни, что платить должна девушка?
Destrover, равноправие.. Словечко какое красивое.. Но иметь равные права вовсе не означает то, что ты можешь навязывать людям вести себя так, как хочешь ты... Или же то, что они могут тебе диктовать стиль твоего поведения.. Иметь равные права - это прежде всего возможность выбора. Вести себя так.. Или иначе... А не шаблонно..
9 мар 2010 в 10:43