Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
А какая разница, на каком месте по степени вредного воздействия? Там же не сказано, насколько что вреднее. Не знаю, зачем делать такой выбор, если можно вообще ничего не употреблять.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:35
Это к слову "тупит" или все же "разгоняется" мозг
*
Лю Бaй
1 авг 2010 в 18:35
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11640515/ - ну ну
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 18:37
Труъ-наркоман прекрасно осведомлен о вреде наркотиков, во всяком случае не меньше, чем специалист-нарколог. Также он знает и о зависимости, каждый день чувствует на своей шкуре. Каждый наркоман сам делает этот выбор, и он не будет видеть необходимости оправдывать его перед вами. Все остальные- позеры, за них не надо беспокоится, покурят лет пять, поймут, что им этого не надо, и успокоятся, покуривая по удобному случаю, и имея полную убежденность в том, что трава- не наркотик. Забыл добавить имхо.
1 авг 2010 в 18:39 / Hиkитoз (1)
*
SmartProtect
1 авг 2010 в 18:41
wOOn, ))) ладушки, Стас, пусть будет по твОему, не собираюсь ломать твои постулаты, базирующиеся на образе жизни, каждому своё.
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:44
Hиkитoз, мне даже лет пять много будет. Интересы сменятся, жизнь дальше потечет без нарко. Ну раз я курю траву, рано или позно я здохну от передоза герой ))) кстати в Голландии употребление тяжелых наркотиков (героин, кокаин) на порядок меньше, чем в других европейских странах и в США
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 18:54
wOOn, "Ну раз я курю траву, рано или позно я здохну от передоза герой"- если ты это мне, то я не имею такого мнения :-) Просто считаю, что употребление психоделиков- в большей степени позерство, в меньшей наркотическая зависимость. Но говорить о том, что это не несет вреда здоровью или не ведет к зависимости- значит обманывать самого себя :-)
*
wOOn
1 авг 2010 в 19:06
Hиkитoз, есть и вред и зависимость, я это знаю. Все познается в сравнении. chat-behigh.org/news/00001.html
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 19:25
wOOn, даже не знаю как ответить, если честно. С этим не поспоришь, и спорить не хотелось, и не надо. Я за факты :-) Но,все-таки, не всем вот таким выводам исследований стоит доверять, а лучше основыватся на том, что сам чувствуешь и видишь. И еще одну маленькую особенность стоит учитывать- нелегальность веществ, а следовательно, повышение уровня наносимого ущерба.
1 авг 2010 в 19:26 / Hиkитoз (1)
*
Malcolm
1 авг 2010 в 20:10
А какая разница, на каком месте по степени вредного воздействия? Там же не сказано, насколько что вреднее. Не знаю, зачем делать такой выбор, если можно вообще ничего не употреблять.
*
GoDfather
3 авг 2010 в 17:25
употребление так называемых легких наркотических средств как то канабис и его производных влечет тяжелые последствия как то угнетение центральной нервной системы не систематические галлюцинации частичный не систематичный параноидальный бред,как следствие неадекватное поведение в запущенном виде приводит к лечению в больнице закрытого типа и инвалидности! Ты готов выложить этот букет на стол родителям своей невесты!?!
3 авг 2010 в 17:29 / GoDfather (1)
*
DDDENISSS
6 авг 2010 в 13:04
21 век :-) Травку можно купить с доставкой в любую часть города :-D Еще бы подешевли и все станут нариками :"(
GoDfather, a теща причем? Или ты ей будеш рассказывать, что курил :-D
6 авг 2010 в 13:09 / DDDENISSS (2)
*
ИгoиcT
12 авг 2010 в 19:45
DDDEN!SSS, во во а потом дети уродами рождаются!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024