Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
Peдмaн, да как-то эти агитации так в ушах жужжат, что напиться хочется )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
Radanda
ts 5 июл 2008 в 10:38
Алкогольный и наркотический геноцид России
У великого Российского народа (я имею в виду все нации в России) нет имунитета против этого оружия,и он просто деградирует и вымирает.Давайте начнём с себя и откажемся от вредных привычек,ради себя,ради наших детей,ради нашей общей Родины.
*
Редман2
5 июл 2008 в 10:40
Radanda, ты к про курить и пить чтоль? :nark:
*
Radanda
ts 5 июл 2008 в 10:44
Редман,да инменно это.Ещё сюда относятся наркотики.
*
Shelti
5 июл 2008 в 10:49
Как бросить курить? Почему люди пьют алкоголь? Ранний алкоголизм. Как бороться? Зависимости Алкоголизм, запои. Что Делать? КАК помочь? Наркомания и наркоманы
.
А теперь объясни, что, кроме агитации за здоровый образ жизни можно будет прочитать в этой теме.
*
Редман2
5 июл 2008 в 11:01
Shelti, а разве плохо что будет тема огитирующий здоровый образ жизни?? Хоть я тож думаю тема не будет популярна:nark:
*
Radanda
ts 5 июл 2008 в 11:11
Кроме агитации за здоровый образ жизни,я имел в виду тайную войну против России(а раньше против СССР).И один из способов войны это геноцид.Особенно ярко это было проявлено в 90-е годы.
*
Shelti
5 июл 2008 в 11:12
Peдмaн, да как-то эти агитации так в ушах жужжат, что напиться хочется )))
5 июл 2008 в 11:12 / Shelti (1)
*
Большой Ух
5 июл 2008 в 11:22
Radanda, эт что ты имеешь ввиду?ввоз импортного пойла и сигарет-геноцид что ль?:gy:
*
Редман2
5 июл 2008 в 11:30
Shelti, не,курить канешн не перестану,но пить!,- не брошу!:rzhu:
*
Редман2
5 июл 2008 в 11:32
Radanda, на самом еле все это очень печально,и проблема,-очень серьезная.
*
Radanda
ts 5 июл 2008 в 11:33
Нет уважаемые.Геноцид это целенаправленное спаивание народа с целью уничтожения и изменения на генетическом уровне.Такие дела вот.
*
Большой Ух
5 июл 2008 в 11:36
Peдмaн, считаю,что наше население(не все конечно,но немалая его часть)уничтожало бы себя посредством вредных привычек и без иностранной интервенции такого вида товаров!:alkogolik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024