DABL!N, почему,если тел поврежден не вследствие твоего неаккуратного обращения с ним,они обязаны поменять его,хотяб спроси у них есть ли сц от их сети и в случае чего обращайся туда
DABL!N, почему,если тел поврежден не вследствие твоего неаккуратного обращения с ним,они обязаны поменять его,хотяб спроси у них есть ли сц от их сети и в случае чего обращайся туда
7 дек 2008 в 12:17