Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
tc545
19 дек 2008 в 11:04
AntonioG9OO, использовал для этого чистящие салфетки для монитора 2 раза чистил:)
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 11:49
tc545, э..э... ты немного не понял. Пыль под стеклом, скажем так. Под покрытием тача, может быть. В общем просто протиркой поверхности от неё не избавиться. Посему и обращаюсь к опытным юзерам
tc545
19 дек 2008 в 11:57
AntonioG9OO, там тачскрин на обратной стороне лицевой панели нереально туда пыли попасть я так думаю мне так показалось
Pavel k8OOi
19 дек 2008 в 12:30
AntonioG9OO, у меня та же самая фигня тоже под экраном
19 дек 2008 в 12:31 / Pavel k8OOi (1)
Pavel k8OOi
19 дек 2008 в 12:36
кто-нибудь может помочь?
19 дек 2008 в 12:37 / Pavel k8OOi (2)
tc545
19 дек 2008 в 12:56
Pavel k8OOi, дак форматни попробуй или перепрошей
tc545
19 дек 2008 в 12:58
полюбому глюк прошивки у меня такое было после прошивки новой нормально стало
Majestic12
19 дек 2008 в 13:36
tc545, написали ведь что надо шлейф поменять,не вводи его в заблуждение:nenado:
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 13:57
Majestic12, чёт я не понял, кому надо шлейф поменять?
seclub.org/forum/nm.php?pid=6084813
matos
19 дек 2008 в 15:45
Не знаю в тему ли, но это проблема! Почему мини опера не подключается к интернету, выдает ошибку при подключении? Родной браузер работает нормально!
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 15:52
matos,
Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
&p=484
ja1111
19 дек 2008 в 15:54
matos, кстати я тоже сейчас через мини выйти не смог, только через родной.
<Пред
След>
1
345
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2008 в 11:04