Rainbow Six 3: Raven Shield | SEclub.org
Rainbow Six 3: Raven Shield
Все новые
Ещё одно приемущество игры втом что перед миссией на карте можно сплонировать действия,и раставить контрольные точки чтобы не заблудится во время игры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Bиpycный
ts 6 июл 2008 в 05:29
Rainbow Six 3: Raven Shield
Продолжениие приключений знаменитого антитерористического отряда ,,Радуга,, В кратце о самой игре: вид от 1-го лица,графика не плохая,четкая зарисовка выстрелов, взрывов,мин,гранат.
*
SeK31OmAn
6 июл 2008 в 07:31
я про эту игру в игромании читал,хорошая игруха должна быть!
*
Bиpycный
ts 6 июл 2008 в 07:36
Тема игры втом перед миссией ты выбираеш себе команду, выбираеш камуфляжную форму подходящую под местность,выбираеш оружие(пистолеты,пулемёты,снайперки,штурмовые винтовки,узи)
*
Bиpycный
ts 6 июл 2008 в 07:39
виды гранат: светошумовая(она на время глушит противника) дымовая(из неё просто выходит дым) граната со слезоточивым газом(если ты попадёш в радиус её действия тебя тоже начнёт колбасить)
*
Bиpycный
ts 6 июл 2008 в 07:46
Ещё одно приемущество игры втом что перед миссией на карте можно сплонировать действия,и раставить контрольные точки чтобы не заблудится во время игры.
*
Bиpycный
ts 6 июл 2008 в 07:49
Во время игры можно отдавать разные приказы например ,,открыть дверь,, ,,следуйте за мной,, ,,стойте на месте,, и многие другие.
*
мyжчинa
6 июл 2008 в 17:36
Bиpycный да нет такой игры а если есть то графика отстой и приказы отдовать нельзя
*
Ome9a
6 июл 2008 в 17:37
мyжчинa, она несколько лет назад вышла! Один из лучших тактических FPS.
*
мyжчинa
7 июл 2008 в 08:34
вирусный покеш скины с игры!!!!!!!!!!!!!!1
*
Bиpycный
ts 7 июл 2008 в 08:41
Я не знаю сайта игры
*
мyжчинa
7 июл 2008 в 08:43
Bиpycный, какой сайт? Я тебе говарю про картинки из игры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
SeK31OmAn
7 июл 2008 в 09:06
ах точно эта игра уже давно вышла,я совсем про другую подумал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024