Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
SeK31OmAn
30 ноя 2008 в 16:27
Sem, а если переустановить?
*
Player3
30 ноя 2008 в 17:04
У кого видюхи ati, попробуйте настроить в дровах(catаlist) параметры 3D. Ставьте все на высокое качество. Тогда квадратиков быть не должно
30 ноя 2008 в 17:05 / Player3 (1)
*
Sem
30 ноя 2008 в 17:40
SeK31OmAn, проблема решилась сама по себе )))
*
faust23rus
30 ноя 2008 в 20:31
Игра супер не смотря на то ,что про нее пишут мне оч понравилась и графика на максималке нормальная ток вот с деньгами проблемма подскажите как денег добыть артмани не помогает.спасибо
*
Wurth
30 ноя 2008 в 20:59
У меня на 7300 с тенями все в порядке, попробовал на макс поставить и тени прямые без лесенок вобще :neznaet:
*
CyberTronics
30 ноя 2008 в 21:00
www.3dnews.ru/software-news/graficheskii_mod_dlya_nfs_undercover/ кто-нибудь пробовал?
*
Maks1987
30 ноя 2008 в 21:30
GrigoRich, привет ты знаешь как тачку вернуть если менты забрали?
*
Apтeм23
30 ноя 2008 в 21:40
Я знаю , перед гонкой с ментами лучше сохранение копируй в какое нито место . и если менты тебя поймали то сохранение это назад копируй и загружай его
*
Flypsaid
30 ноя 2008 в 21:43
CyberTronics, я поставил.чуть лучше стало
*
lis81
30 ноя 2008 в 21:56
Den.12, у меня 9800 хтх нармально только сглажывание убираю а то тормазит монитор 22
*
Maks1987
30 ноя 2008 в 22:07
Apтeм23, а как копировать
*
Gixson
1 дек 2008 в 03:47
Я играл игра клас
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026