Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
hdshoter
2 дек 2008 в 15:51
Можно ли как то решить проблему низ. фпс на пиратке? У меня все на макс., чаще всего 15-25 фпс. - Palit Radeon HD4850 Sonic 512mb
*
ArtChery
2 дек 2008 в 15:54
hdshoter, снизить качество графики не пробовал? Делов то :)
*
SeK31OmAn
2 дек 2008 в 15:54
hdshoter, никак:-/
*
wOlFiRe
2 дек 2008 в 21:15
PiLLA, a где ссылка?
*
Спекулянт
2 дек 2008 в 21:24
Она правда напоминает Мост Вантед? Продавец так сказал...
*
!mPulse!
2 дек 2008 в 21:39
Cпekyлянт, имхо,НЕ напоминает мост вантед...мост вантед лучше гоняй)
*
by fior
2 дек 2008 в 23:55
Cпekyлянт, продавец-баран, она не напоминает, она реально уступает MW, причем так, что даже с нитро не догнать. :gg:
*
by fior
2 дек 2008 в 23:56
ArtChery, seclub.org/forum/goto/5903413/ - ты что смеешься?
*
by fior
2 дек 2008 в 23:58
hdshoter, seclub.org/forum/goto/5903384/ - эта проблема и у меня была, я уже писал, что мол туда сюда полная получается фигня, ничего ты с этим не поделаешь, разве что нормальную пиратку взять или лицку....
*
by fior
3 дек 2008 в 00:02
EvilTH, seclub.org/forum/goto/5903284/ - У тебя хоть так, у меня вообще: ГРИД - ниже 80 не опускается, а АНДЕРКОВЕР - выше 30 не подымается. :zhopa:
*
Saint Anger
3 дек 2008 в 04:39
Та грид ваш оцтой и не сровнится ни с одним nfs. Обновите себе железо и не забывайте когда вышел грид а когда undercover. В гриде значительно требований меньше поэтому и fps больше выдает
*
Saint Anger
3 дек 2008 в 04:44
И вообще хватит не по теме у нас тут обсуждение nfs а не grid! Если наравится грид то идите в специально отведеное для него место Race Driver: GRID
3 дек 2008 в 04:46 / Saint Anger (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026