Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
QuertXX
4 дек 2008 в 14:19
После прохождения этой игры, я понял какая гоночка мне больше всего понравилась-это undercover. :)
*
predator4O
4 дек 2008 в 14:23
Игра очень похожа на mostwanted -"prostreet" круче:-D
*
QuertXX
4 дек 2008 в 14:34
predator4O, если prostreet круче, то я администратор этого сайта. =))
*
predator4O
4 дек 2008 в 14:54
~G@MER,а ты с рулём поиграй,реалистичность вождения почти как в RacedriverGrid, а здесь прёш по трассе 300км/ч и в повороты входиш влёгкую-никакого адреналина согласись (так-что может ты и есть админ,мне то откуда знать?) :-)
*
ib161
4 дек 2008 в 15:48
PiLLA, seclub.org/forum/goto/5920486/ - я ставил этот патч, графа вроде не улучшилась, а стало 5-7 фпс
*
ViSAGE
4 дек 2008 в 18:27
Need For Speed Multimedia Converter 1.5 Основные возможности: - конвертирование в .WAV / .MP3 - в случае конвертирования в .MP3 автоматически прописываются ID3v1 / ID3v2 тэги (исполнитель, название композиции, альбом, год, жанр, номер) - возможность настраивать качество конвертирования в .MP3 - поддерживается конвертирование видео .VP6 в .AVI forum.s-c.ru/download/395221_nfsmc151_s-c.ru.zip
*
K2A_STALKER
4 дек 2008 в 18:52
V!SAGE, не пашет, папку указал, а оно пишет не найдено ниодного файла для конвертирования
*
K2A_STALKER
4 дек 2008 в 18:56
V!SAGE, сорри :pardon: диск не тот указал З.Ы. спс огромное, отличная прога:) а я уж думал музыку с нета качать ))))
4 дек 2008 в 18:57 / K2A_STALKER (1)
*
Mykola-bas
4 дек 2008 в 19:16
Игра оч плохая....еще хуже прострита... =(
*
voronklass
4 дек 2008 в 19:52
Кто поможет в игре не слышно ментов! Перепробывал уже все!
*
Graff13
4 дек 2008 в 20:33
voronklass, у тебя пиратская версия игры.
*
supersunday
5 дек 2008 в 03:54
Graff13, как ты это определил? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026